Андрей Павлович

"Скоро только...!".
1. дураки женятся,
2. ручьи весной текут,
3. кошки родятся,
4. законы пишутся.

Ответы
Майя Петрова

Кошки родятся. Но это не точно: скоро только кошки плодятся - вот это верно. А роды у кошки могут длиться несколько часов - перерывы между появлением каждого котенка могут быть от часа до 2-х... Иной раз человек быстрее рождается... Вот наша кошка рожала за раз по 4 котёнка...

Катерина Борисова

1. не дураки, а умнейшие, 2. закон природных явлений, 3. не рожали бы, не было ни кого, 4. без определённых законов все бы собачились.😊 как то так

Кочка Зрения Жозе

Кто сегодня может смотреть в завтрашний день?
1. Все
2. Не все
3. Не только лишь все
4. Мало, кто может это делать

Наоба Вашидома

5. Не только лишь мало - особенно все!

Кочка Зрения Жозе

Тебе бы в президенты...

Вален Игнат

А сейчас все умные стали и живут гражданским браком, не поаышая демографию...так и люди аыродятся могут...

Sholpan Baiganatova

Наверное это не полный список. Поспешишь, людей насмешишь, тише едешь - дальше будешь и т.д.

Галина

Законы постоянно пишут и их никто не выполняет. Очень много работы у писателей.

Вакиль

поспешишь- людей насмешишь... Спешка нужна при поносе и при ловле блох...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне нравится про дураков и про законы. А Вам? Что ближе Вам, доктор?

Андрей Павлович

Про дураков ближе. В 21 год женился на совершенно неподходящей девушке для себя.

Андрей Павлович

Она, извините меня за подробности, лежала в постели, как бревно. Поэтому на следующую ночь я привел к нам домой любовницу и занялся с ней сексом, а жене велел уйти на раскладушку. Она стояла в коридоре. У нас вообще-то была двухкомнатная квартира, в одной из них спал я вместе с женой, а в другой Дик.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мдаааа. уж.... И не известно, кому повезло....

Андрей Павлович

Татьяна, так звали ее, попыталась пройти в комнату Дика, но он ее не пустил, и еще платье порвал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Некрасиво выносить такие подробности на всеобщее прочтение. Не этично. И Вас ни в коем случае не красит. Всего доброго,

Андрей Павлович

У меня нет никаких комплексов. Через неделю я подал на развод, но будучи еще женатым, начал ухаживать за девушкой, которую полюбил всем сердцем.

Rima Kravcenko

сам вышел из дураков? все бываем дураками , обманутыми любовью

Ва
Василий

сейчас всё идёт сразу по 4-м вариантам..но вначале быи кошки

Оксана Мельниченко

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается😜

Sa
Salabem

Это все делает темная сторона чтобы не размножались !

Олег Соколов

Медленно ты пишешь. а всё остальное - быстро.

Armen Avanesov

кошки родят и то котята слепыми рождаются

Анна

Кошки родятся... И походу законы пишутся

Warlock

.. Кошки родятся,... Да и законы пишутся..

Вера Гудкова

всё подходит.но в народе говорят-кошки

Валерий Чикало

......у Ильфа и Петрова - кошки родятся....

Мила

И всё? Или список можно продолжать?🙂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вообще по логике 3, но и 4 подходит)