Светлана Максимова

На днях в новостях передавали, водитель лексуса на оживленном перекрестке чуть не наехал на 77-летника старика. Вышел из машины, завязалась перепалка. Водитель сел в машину, догнал старика на тротуаре, подтолкнул машиной, вышел, когда тот упал, из машины и нанес старику несколько ударов, и скрылся с места преступления. Старик умер от побоев, водитель задержан. Водителю- 54 года. По годам- человек воспитан еще тогда, когда уважение к старым и больным людям прививалось с пеленок. Мы ругаем молодеж

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

Иногда общаешься со людьми в возросте и такое чувство - что воспитаны они были в колонии строго режима- груба говоря тюрьма..когда говоришь на нормальном языке это воспринимаеться как ненормально..извините- мораль у нас на уровне зеков???? и такой уровень общения встречала во многих культурных центров страны..не страшно от такого?посеете своим негативом такое поколение.. и то что сами излучаете- получите в ответ...стоило бы подумать...

Светлана Максимова

у меня иное окружение. Я даже в шоке от того, что вы мне пишете такое

Марина, Аня,наташа,оля,

у меня не окружение такое.. а просто иногда приходиться общаться с такими..удовольствие не доставляет..это не мой круг

Светлана Максимова

Сочувствую, значит мне повезло. Или вмоем регионе просто люди другие.

Нина Халтурина

А кто воспитывал и воспитывает эту молодежь. Я наблюдала в троллейбусе как дед защищал свою внучку от того как ей предложили уступить место старику-инвалиду. Сам встал, а внучку сидеть оставил, да еще и обругал всех пассажиров. Вот такой и100 летнего убьет, не пожвлеет

Светлана Максимова

согласна, что мир обоюдно поменял мировоззрения многих

Запевалов Николай

Это не новость! Причина то одна, эта мразь с лексуса, уверен в своей безнаказанности! Да Да! А вы проследите что будет дальше...отделается легким испугом. У кого деньги, тот и пан! Не смотря на возраст. Безнаказанность- вот в чем причина! А человека то нет.

Андрей Загоровский

и нас ругали,не давали носить длинные волосы,слушать deep purple,заставляли любить Родину,через 20 лет нынешняя молодёжь будет ругать своих детей-а уроды есть во все времена,надо ещё разобраться в деталях-я как то сомневаюсь в Вашей версии

Светлана Максимова

да версия-то не моя.Показывали конкретный эпизод и комментировали

Андрей Загоровский

значит мразь,хотя старики бывают часто неадекватны,всё равно в рамках себя держать надо

Светлана Максимова

вот и я о том же. Ни одна ругать не стоит человекоубийства.

Евгения Большакова

мы самы воспитываем такую молодеж, а на счет водителя , так как в семье не без урода так и в те года тоже уроды были

Галина Татаринова

хам, он и в Африке, и в любом возрасте хам. Этого, надеюсь, надолго определят... выйдет .... 77-летним....

Светлана Максимова

да уж хотелось бы чтоб наказали по полной

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

преступления - возрастом не измеряются, а годами осуждения. Печальная статискика

Инна Бадуля

вот это новость!!я такое не слышала!молодёжь тоже нужно воспитывать!

Костя Кузнецов

тогда или сейчас уродов думаю одинаковое количество

Светлана Максимова

сейчас больше-И стар и млад.

Владимир Королев

Так негодяи всегда водились, хоть тогда, хоть сейчас.

Нина Ермак

Сейчас мы пожинаем плоды воспитания по-советски.

Kostja ***

да,все стали хам,просто делать нечего,ещё хуже....

Ольга Лёля

таких уродов, наказывать надо и еще как....

Лена Савекина

идиотов много.. и возраст тут ни при чем

Мария Шимко

Не все воспитаны людьми, даже тогда((

‍‍‍Тыдыщ

не идеализируйте, не прививалось

Я С Марса

плакал.. просил не наказыввать

Морошка

Козел этот мужик. Видела его...

Наталья

ужас какой то -озверел что ли?

Светлана Максимова

вот и я печалюсь, уж если такие подилые люди творят , что хотят, то чему такие молодежь научат

Наталья

ничему хорошему -окуда столько жестокости в людях

Антонина Ситникова

и прохожие на это смотрели??

Светлана Максимова

я уже увидела только коментарии и он в уже задержан. Но недавно переходила дорогу и рядом шел старичок с палкой. Я аж замедлила ход и проводила его до тротура, потому что мне стало за него страшно