Райхон

" Если неправильно управлять страной. все умные люди уедут? " Отец - основатель современного Сингапура. Ли Куан Ю ??????????

Ответы
Александр Черенков

Пусть уедут ( все умные) , может , тогда останутся все порядочные, и Русские начнут правильно управлять Своей Родиной Россией...

Александр Скачедуб

Огромная страна Сингапур - для неё это справедливо!)))

Райхон

Благодаря его жесткому правлению, Сингапур стал таким.каким его видят сейчас туристы. Вытащил страну на качественный уровень.

Александр Скачедуб

С Россией бы пупок развязался...)

Райхон

Не думаю. Есть такие люди.из ничего делают конфетку. Вот он из такого "теста."

Александр Скачедуб

Ерунда! Того теста Сингапура - лоханка... а России - немерянное количество ж/д составов... Не стоит примерять кальку с бумажного самолётика пристраивать на космический корабль...)

Александр Пиго

👍👍👍💐

Райхон

Спасибо!

Георгий Клинцов

МУДРЫЙ БЫЛ МЕНЕДЖЕР.

Райхон

Согласна.

Терек Каргабаев

да

Райхон

))

Терек Каргабаев

ты что узбечка