Евгений Бригг-Снежин

"...Самокопание удел тяжёлый, нет чести, только боль одна) хотя чтоб истину озвучить, и в поисках погрязнуть навсегда, так жизнь свою угробить можно, а главное не утопи себя, ты в поиске вина..!" - типа Омара Хайяма?

Ответы
Людмила Ульяновская

Типа,ДА! ХАЙЯМ любил копаться в душах!

Евгений Бригг-Снежин

А мудрость копится ...когда наберется достаточно знаний, - все будет не просто запомнено, а осознано разумом, - прослежены связи, сделаны выводы и возникнет понимание, тогда и нагрянет мудрость..!?) Правда, мудрыми становятся лишь к старости, ибо опыт не набрать и не осознать в юности ..!?

Людмила Ульяновская

И в старости мудрость не ко всем приходит....иногда сама жизнь мудреть велит пораньше

Евгений Бригг-Снежин

Ура! ! Включают тепло в домах!) - Сначала отопление включат в детских садах, медицинских учреждениях. Затем — в многоквартирных домах и учебных заведениях, на предприятиях, в административных зданиях..!).

Людмила Ульяновская

А у нас уж неделю целую топят ! Еще +16 было на улице!

Евгений Бригг-Снежин

рад за вас ...

Радость

👍🙂🍫

Евгений Бригг-Снежин

Чем ночь темней, тем ярче звёзды; Чем глубже скорбь, тем ближе Бог -..!? -от А. Н. Майкова