Павел Ельчин

Зачем развивать экономику? Можно просто внести в УК новую статью. За отрицание её величия.

Ответы
Al
Alexc

грабить нищих скучно и слишком муторно. один приличный завод даст в казну (и в карманы откатами) на порядок больше, чем тысячи его работников

Al
Alexc

и самое ключевое - если работникам при том будет хватать на хлебушек и выпивку по выходным - то никакой революции !

Не Киану Я

Скоро так и будет. Ведь критиковать чиновников запрещено. Пусть воруют

L S

Надо просто сдаться Швейцарии и жить как там.)

Vиктор Степанов Z

поэтому и живёте вы так бедно в казахстане

Павел Ельчин

Дык в России предложили такую статью ввести. Кто будет отрицать, что развивается страна, тому сидеть.

Vиктор Степанов Z

вы не из России

Аламути

Одно другому не мешает

Ва
Валера

Ето да, всех на БАМ

Слуга Государев

В Казахстане так

Th
Theodore

🖼

Олег Соколов

Прикольно

Мирумир

ждем-с

Миша Чернов

внеси

Павел Ельчин

К путину обращайтесь.

Миша Чернов

мне это на х...не нужно! так что- вперед! на аудиенцию

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

🤣👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂