Викторович Виктор

Производители ЧАЯ и КОФЕ, предупредили торговые сети, что с сентября эти продукты подорожают. Связано это с резким обвалом курса рубля. Вы пьёте чай и кофе, может тёплую воду?

Ответы
Юр
Юрий

Чай и кофе - это самые лёгкие потери, которые выйдут боком. Резко подорожает вся бытовая техника, мобильные телефоны, а также вообще всё, импортируемое из других стран. Война дорого обходится народу. Но это поскольку этот народ выбрал себе царя и аплодирует ему, то чего жаловаться?

Анжела Никулина

Я пью чай. Простой черный. Без всяких отдушек. Но вот с детьми сложнее: у них целая коллекция чаев с разнообразными оттенками вкусов. Здесь мне наверное придется туго, исходя из выше прочитанной инфы.

Романа

А с чего это вдруг нас начали предупреждать о повышении цен? Хотят ликвидировать залежавшиеся запасы?

Викторович Виктор

Не вас, а ретейл. Рубль то обвалился

Миша Чернов

смешно выглядит.....как ловкачи страстное желание разбогатеть- выдают за неправильный курс!

Александр Захаров

Недоедал, не досыпал.. пил тольк чай. Вдруг что ёкнуло- ведь ЧАСТИ то свои... Высоцкий.

Валерий Юрьевич

От всех любителей кофе желаю им раскаленных сковородок на том свете в аду.

Katerina K

Морс пью. Из своих ягодок. Вместо чая травы- шалфей, шиповник , ромашку ...

@ Лина @

Я, если честно, вообще не помню чтобы что-то из года в год дешевело.

Викторович Виктор

В россии всегда стремительно растёт

Леонид Музафаров

Пью и то и другое, обожаю кофе в турке, подорожание меня не пугает.

Нептун

кофу зерновой и чай, нич не подорожает, товара валом, сбыта нет

Викторович Виктор

Мировой спрос растёт

Нептун

производства растут, переизбыток товара мировая проблема

Нептун

он дешевеет, провоцируют покупать инфой

Вадим

Нормальный ход! Теперь пусть об.этом болит голова у буржуев...

Просто Осень

Не страшно, у нас есть шиповник, душица, мята, сухофрукты.))

A Lina W

Пью всё, но согласна и на тёплую воду, главное без сахара

Ма*Дамочка

У нас дорожает уже не в первый раз ) Пить не бросим 🤭🤣

Викторович Виктор

Пить редко кто бросает

Ма*Дамочка

Я вообще пью все подряд... чай,кофе,каппуччино,просто кипяток и даже воду из-под крана 🤣

Андрей Григорьев

Я много чего пью, и все эти курсы для меня не новость

Ellа

у нас все время растет и ничего,кто пил,тот и пьет:)

На
Натали

Не в первый и не в последний раз. Пора привыкнуть.)

Андрей Михайлов

Да, осенью нас ждет самое насыщенное событиями время...

На
Натали

На КМВ осенью проходит фестиваль воздушных шаров. Завораживающее зрелище.

Андрей Михайлов

Ну, кроме шаров, видимо, будет много чего еще ... Но и шары тоже ... неплохо )))

На
Натали

А Вы про какие события?

Андрей Михайлов

Любые. Не только связанные с воздухоплаванием.

Al
Alex

Нет просто перейдем на родниковую) Больше пользы)

Морошка

кофе и так сильно подорожал за 2-3 последних года.

Евгений Во-Ин

ну не фанат я кофе - ездил в город, во Вьетнаме,в горах где зверушки дорогой кофе "готовят" - ну да - ну очень хорошо, ну вот надо-ли мне было туда пилить часа 3.4 - 4 - я второй раз не поеду точно

Шепот

Я пью только воду! Так что мне без разницы