Солоха

Почему и здесь. и на прочих просторах нета считается , что хамят только толстые тетки и старые бабки?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Во-первых, это показатель истинного отношегния общества к старости. Во-вторых, подобные обвинения, высказанные на этом сайте, являются своеобразной проекцией того негативного, что есть в личности агрессивных людей. Если Вы ни разу в жизни не украли, то Вам будет сложно подозревать этот порок у других.

Солоха

)))

Андрей Андрушевский

Филипповна, здрасте вам 🙂
Случаем, дугому Филиппычу не родственница ("Собачье сердце") ???
да на сам деле хамят разные человеки.. И Гомункулы хамят, и просто приматы..
Это просто состояние существ, когда внимания не хватат ..

Андрей Андрушевский

наверное если излагать частично по-русски - то будет не евойная сестра =)))

Солоха

аха.не еейный он брат)

Андрей Андрушевский

почЯму ейнай, кады мне антиресна узнать - ВЫ Филиппычу не приходитесь в родстве ? =))))

Солоха

надо подумать)

Андрей Андрушевский

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Откуда это?) Молодые худенькие мальчики хамят похлеще. Перечисленные контингенты могут тупить и какую-то неадекватность проявлять. С конкретным хамством от них не сталкивался

Солоха

С просторов интернета...Все байки только про это))))

Ke
Keeper

Женщине-вамп Анаконде Филипповне грустно глядеть из-под авы сей липовой в слякоть осенней поры заоконной тощей и юной мадам Анаконде!

Солоха

)))Накрутили. как всегда! Добрый день)

Странник Олег

Или мужики... старые... А ответ прост, просто молодые боятся расстроить желанную/желанного самку/самца, а старые этого не боятся...

Солоха

))))

На
Надия

Я здесь больше года, ни одна женщина мне не нахамила. И я себе такого не позволю. А вот мужчины некоторые хамят с наслаждением..

Солоха

Вооот...А считают.что толстые во всем виноваты)

Шу
Шуша

ну это мнение закомплексованных мужчин они так самооценку повышают. Пусть резвятся даже забавно

Es. Vik.

Видити ли...так считают "особо" одаренные люди, которым полнота и возраст не грозят.

Солоха

))))

Людмила Державина

а мужчины разного возраста намного их превзошли в хамстве и распущенности...

Солоха

ну да...Хамство вряд ли зависит от веса и возраста)

Ирина

Привыкли приписывать красивым людям кучу хороших качеств..потом жалуемся

Солоха

или выдумываем

Ирина

Ну такое

Ринад

Схамить наверное любой может, особенно, если его выведут...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда. Еще успешно хамят толстые бабки и старые тетки.

Солоха

))))))))))))))))))))))))))))))

Серый

Кто так считает? Не правда. Хам может сидеть в любом теле.

Владимир Никитенко

Неужели ещё кто то претендует,или забыли кого то?

Александр Карпунькин

Хамят в основном те, у кого какой нить комплекс!

Павел Филатов

А ТЫ,АНАКОНДА-РЕШИЛА ИХ РЯДЫ РАЗБАВИТЬ?😇

Солоха

Возглавить видимо придется!

Павел Филатов

НУ ДА! УДАЧИ! НО УЖ ХАМИ ПО ДОБРОМУ И ПОЛЮБЯТ ТЕБЯ!

Солоха

🤔

Павел Филатов

Я К ПРИМЕРУ- ЗМЕЯ ТЫ МОЯ ПОДКОЛОДНАЯ-ЗАЦЕЛОВАЛ БЫ ТЕБЯ С ХВОСТА ДО ГОЛОВЫ-НУ ИЛИ НАОБОРОТ! КАК ТО ТАК!😇

Солоха

ой))))

Павел Филатов

НУ ЭТО К ПРИМЕРУ!😍

Огненный Муравьед

Примерно потому, что все блондинки тупые...

Маргарита Гракович

потому что здесь хотят от них избавится

Солоха

а что мы им плохого сделали?

Маргарита Гракович

конкуренты тем не менее

Алекс Венцель

Хамят обозлённые не жизнь неудачники...

Ко
Константин

это так считавют обделеные вниманием .

Солоха

??????