ユリヤ

Кто нибудь знает, какая хорошая умывалка для лица, что не сушит кожу? Спасибо.

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так она подбирается индивидуально, вообще-то, потому что кожа у всех разная. Мне вот посоветовали одну, сказали - имба, кожа как у младенца. А у меня после первого же умывания отсыпаться начала как у мумии.

ユリヤ

Та я тоже не могу подобрать. но денег не очень много, что бы так экспериментировать.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прошу прощения, но это же Ваши проблемы)) Ну к врачу сходите

Татьяна Лымарь

Librederm неплохая. Есть Нежная, а есть Деликатная - обе хороши. Но, вообще-то, это всё ооочень индивидуально.

ユリヤ

Спасибо

Татьяна Лымарь

Не за что)

Ольга Брюшинина

Я пользуюсь гелями для умывания от Тианде))Ещё очень хвалят турмалиновое мыло🤔

ユリヤ

Первый раз слышу о таком. Спасибо

Влад Паладин

Обычное хозяйственное мыло ! 😀

Владимир

пользуйся детским мылом

Мое Имя [ I'm The Man ]

вода и мыло без щелочей

Nick Moslem

Хозяйственное мыло

Константин

Детское мыло

ユリヤ

Спасибо

Константин

Не за что..попробуй

Светлана Спицына

Мыло детское

ユリヤ

Спасибо

Ал
Алекс

Чистая ткань

Елена🇷🇺

🖼

ユリヤ

Спасибо большое.

Елена🇷🇺

Лет восемь,если не больше пользуюсь ,мне очень нравится.

Александр Грызлов

Я мылом мою

Ергалиев Жомарт

Хоз мыла 72%

Марго Беккер

Минералка

ユリヤ

😳

Ѻлегъ

хоз.мыло

ユリヤ

Спасибо

Ѻлегъ

не за что, барышня ...к стати, я не шучу

Владимир Асиновский

поцелуи

Собеседник

Песок