Михаил (Москва)

🖼
А вы знаете чему учатся в интернете чаты GPT?)))

Ответы
Володя

Виктор Франкл не считал скорбь и раскаяние нежелательными чувствами. «Скорбь обладает властью увековечивать, сохранять навсегда прошлое в нашем настоящем – в этом ее значение. И раскаяние, и скорбь — оба эти чувства — служат для того, чтобы, так сказать, «исправить» прошлое. И таким образом, они решают проблему — ту самую, которую никакие отвлечения и никакие наркотики решить не в состоянии.
Тот, кто пытается «отвлечься и не думать» о несчастье или притупить свои чувства наркотиками, задачи не решает, это никак не помогает ему примириться с несчастьем; все, чего он достигает, — это избавление от непосредственного воздействия этого несчастья: от неприятных ощущений… В действительности же родственники умершего, например, чаще всего категорически отказываются принимать успокаивающие лекарства, предпочитая круглосуточные рыдания над усопшим».

Грейсвандир

а причем тут чат GPT?) - они учат тому, что ты дегинерат, не стесняющийся своего позора, своей ущербности, рекламирующий себя как позорную шлюху... Михаил... наже уе падать некуда, своим наследием позора ты и своих детей обеспечил, скотина

Александр

Класс...Действительно, кого ему бить,вот ведь проблема мирового масштаба! Диагноз ясен, предлагаю его усыпить.Чтоб не мучился- раз, мне же надо кого-то усыпить- два...

Елена Корсикова

Сейчас по закону в дурдомы можно отправлять только по согласию больного.А где им еще так безобидно оторваться, как не в интернете?

Наталия Савелиева

ужас. мы не люди. и почему нас бить можно. потому что мы слабые? Так нас защищать нужно....

Ольга

Жаль что многим людям при рождении в роддоме не завязали рот вместе с пупком🤦‍♀️

Михаил (Москва)

тебе?))

Ольга

Нет тем кто такое мог сказать и написать

Михаил (Москва)

Ты написала)

Ольга

Я про тот скрин что вы выложили

Михаил (Москва)

И какая разница?)) Там шутят, ты злишься))

Ольга

Офигенные шутки

Михаил (Москва)

Да) Мне очень понравились)))

Артур Тюльменков

Это звери пишут человек такое не напишит и небудет бить женщин и взрослых

Лола Ололоева

Это Пикабушный юмор, не догоняешь- не плачь, идиот 😂😂😂😂

Михаил (Москва)

Вот ты и не догнала))))))))))))

Лола Ололоева

Плачь громче😂😂😂

Уху_Евшая Каза😏

А женщины тоже в торец могут дать, вообще то🤨

Михаил (Москва)

А получить?))

Уху_Евшая Каза😏

Ну, могут и получить конечно, никто не застрахован))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они все человеческие дурости усвоят-)(

Ал
Александр

Дебилами детей делать очень удобно

Пилбил Денегнедавал

Вот правильно же рассуждают!😁😁

Oleg Koslov

мир искусственного интеллекта

Ни
Николай

Понимаю, что не хорошему точно.

**
***

Это что?? Бить нельзя. Точка! (.)

Пушистый Инквизитор

😆😆😆😆😆😆😆😆👏👏

Чеширский Кот

Алиса скажи 300!)))

Николай 🇷🇺 ♿️

А причём тут gpt?

Михаил Киранов

А причём тут GPT?

Суфия Каримова

Неинтересно