Гармония Россия

Ну как же мы без наших любимок... 🤭 🖼🤣 🤣 А вы, насколько забывчивы?

–1
Ответы
Алекс С

ну как сказать идёшь идёшь а потом бац и забыл куда шёл зачем шёл ворочаюсь назад и тогда вспоминаеться куда шёл зачем шёл фантастика)

Гармония Россия

Круто, так можно до канадской границы дойти👍🤣

Алекс С

))

Всегда Котов!

бывает лучше (или хуже 🙂 принесешь кота, врач посмотрит, скажет: хороший, годный кот! с вас 5000 рублей.

Гармония Россия

Ветеринар жешь. А что вы хотели? Услуги специалиста всегда оплатить надо. Кушать всем хочется. 😉

Семён

Котов и кошек нет, но старик Альтсгеймер иногда заходит проведать....

Семён

Мне нет ... Нас маразм не обращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа: каждый вечер — куча новых анекдотов, каждой ночью — незнакомая старуха.

Гармония Россия

Это я знаю, но вот осознание, что назад уже фсе... Никак...

Семён

Я об этом не думаю, иду вперёд и всё

Семён

🌹🌹🌹

Vaess

Заходит мужик к ветеринару:
- Вы скотский врач?
- Да. Что у вас болит?

Лос Ещё-Один-Лос

ветеринар своё дело сделает и навсегда избавит от склероза.

Александр Шебалин .

Бывает.Но вот этого-🖼не забудешь,напомнит о себе.

Александр Шебалин .

С одной стороны да,правильная.Но зачем-же он всем кто мужского рода зла желает?Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видиитт что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненависть выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Потом ещё у нас живут два кота и собака.Но так-как коты парни,то он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он даже очень хорошо к ней относится,и даже иногда ей шерсть перебират,чистит её.

Гармония Россия

Уморили🤣Да уж, как с человеком проблема.

Александр Шебалин .

А это он кричит мне,угрожая-🖼На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Но мы его увезли в Чехию к своим родным,и общаемся с ним только по Ватсапу.Но по Ватсапу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Гармония Россия

Повеселили, однако. 👍🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лет 10 мечтаю о британце. Плюшевом, голубом...

Гармония Россия

Лель, я беру только с улицы. 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я хочу британца. но не могу из-за работы....

Гармония Россия

Жаль, у меня здесь подруга-заводчик бриташек)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ее тоже знаю, предлагала уже

Златка Золотая

Блин, я снова забыла пароль от почты🤦‍♀️

Гармония Россия

Я такая же. Пишу все пароли на листик и торжественно провожаю его в небытие моей памяти. 🤣

Златка Золотая

А я не пишу))) я верю, что запомню)

Гармония Россия

Итог один))

Златка Золотая

Ну да))

Li
Lizok

А я однажды пришла в школу без рюкзака.

Li
Lizok

Да. Деревянный барак на 4 семьи.

Гармония Россия

Ну хоть, потушили вовремя?

Li
Lizok

Потушили, но нас расселились. Нет худа без добра, как говорится.☺️

Гармония Россия

Вам однозначно, приз за рассеянность. 🤣Мне с вами не потягаться. Удачи вам! 😁

Li
Lizok

Спасибо. Хорошего вечера.😊

Oleg Voronov

Бываю забывчив, но не до такой степени.

Гармония Россия

Счастливчик)

Майя Петрова

😆 Мы своих кошку и пса не забываем!

Гармония Россия

Молодцы какие! 👍 👍

Сигизмунд.

Ну и? Кастрировали паренька?🙄

Гармония Россия

Думаю, да. Но кушает отменно.!

Андрей Павлович

Я все помню, что и когда делал.

Гармония Россия

Везет... 🤭

Андрей Павлович

Однажды у меня был экзамен по анатомии, а у меня с носками возникла проблема.

Андрей Павлович

Они расползлись...

Гармония Россия

Емае, надо клетку им.... 🤭

Андрей Павлович

Я даже одалживать носки не стал, а поступил иначе.

Гармония Россия

Расскажите... 😁

Алексей Валерьев Сын

У меня их 5 и я по них не забывю

Ти
Тишина

🤣🤣🤣Примерно и я так🤣🤣

Гармония Россия

Вот и я тоже😁

Ти
Тишина

Коллега🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И смех и грех как говорится

Гармония Россия

Вот и у меня они же🤣

Adeptus Vaasc

Ты красивая, я б женился.

Adeptus Vaasc

Просто, лапонька.....

Гармония Россия

Эт не я, говорю ж)

Adeptus Vaasc

Ничего не знаю, Напечатаю всякое.... 🙂

Гармония Россия

Комп, как бумага, всё терпит))

Adeptus Vaasc

Нет, пластик всё стерпит.

Селия Вымри

А кот писает внутрь себя

Гармония Россия

Это как?

Селия Вымри

У него больная простата. Он отливает и надувается, потому что мочеточник в брюшную полость прорвало, ибо простата сдерживала мочу.

Гармония Россия

Так нужно его вылечить срочно.

Селия Вымри

Хозяин же забыл. Приходит, а кот надутый

Гармония Россия

Если вы на моего котика, там иное. 4 раза в день. КушОть. 😜

Clan

Ну точно не настолько.😆

Гармония Россия

Повезло)

Игорь

Своих кошек не забываю