Санбай Манибай

Ваше мнение?! Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) предупреждал свою умму: «В Судный день никто не спасется, пока не ответит на четыре вопроса: Как прожил свою жизнь? Как использовал знания? Как заработал имущество и на что его тратил? На что тратил свои силы и здоровье?»

Ответы
Ольга Батурина

Хорошие вопросы. Готова хоть сейчас отвечать.

Санбай Манибай

Пожалуйста ! Жду Вас приятным ответом!

Ольга Батурина

Я готова предстать перед Богом прямо сейчас. И держать ответ перед ним.

Санбай Манибай

Кого ждете? Давайте Вас послушим!

Hикoлaй Григoрьeв

верно

Санбай Манибай

ВАс благославит Единый Аллах!