Пр
Пррпрполролпрорп

Вы хоть знаете, кто банит в соцсетях? ДУмаете люди? Нет! Это боты банят вас!

Ответы
Мария

Ну и ладно а мы пожелаем им здоровья и счастья

Пр
Пррпрполролпрорп

ботам что ли? не поймут! )))

Мария

Ну не поймут это их дело идут они тогда лесом

Ва
Валентина

Да банят сами, сидящие в этой сети)))

Творобушка

Кто такие?🧐 За что?)

Валентина Протащик

Вот они заразы!!! 😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Лет 20 назад в соцсетях каждый первый был интеллектуалом, 10 лет назад - каждый второй, пять лет назад - каждый 12-й. Сейчас - каждый тысячный. Сегодняшние соцсети контролируются теми, кому нужна аполитичная инертная послушная масса людей, не говоря уже о том, что "силы" контролируют СМИ: газеты, телевидение, радио. Так что нет сейчас никакой разницы, убиваете ли вы свою социальную активность, сидя в соцсети, пржигаете ли вы свою жизнь перед экранами телевизоров, смотря ситкомы или токшоу.

Валентина Протащик

Ну не всё так плохо.

Пр
Пррпрполролпрорп

В вашей стране есть какая-нибудь идеология? Тоесть, есть ли в вашей стране совокупность системных упорядоченных взглядов, выражающая интересы различных социальных классов и других социальных групп, на основе которой осознаются и оцениваются отношения людей и их общностей к социальной действительности в целом и друг к другу и либо признаются установленные формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновывается необходимость их преобразования и преодоления (радикальные и революционные идеологии)?

Валентина Протащик

В нашей стране есть Батька...вот и вся идеология...

Н"
Надежда """""

мне все равно..

Пр
Пррпрполролпрорп

Только "тряпка" может быть аполитичной, человек же, если человек, - нет.

Rimma Markova

ну фак им

Пр
Пррпрполролпрорп

Лет 20 назад в соцсетях каждый первый был интеллектуалом, 10 лет назад - каждый второй, пять лет назад - каждый 12-й. Сейчас - каждый тысячный. Сегодняшние соцсети контролируются теми, кому нужна аполитичная инертная послушная масса людей, не говоря уже о том, что "силы" контролируют СМИ: газеты, телевидение, радио. Так что нет сейчас никакой разницы, убиваете ли вы свою социальную активность, сидя в соцсети, пржигаете ли вы свою жизнь перед экранами телевизоров, смотря ситкомы или токшоу.

Rimma Markova

не смотрю эу муру.

Пр
Пррпрполролпрорп

В вашей стране есть какая-нибудь идеология? Тоесть, есть ли в вашей стране совокупность системных упорядоченных взглядов, выражающая интересы различных социальных классов и других социальных групп, на основе которой осознаются и оцениваются отношения людей и их общностей к социальной действительности в целом и друг к другу и либо признаются установленные формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновывается необходимость их преобразования и преодоления (радикальные и революционные идеологии)?

Rimma Markova

нет