Алекс Шефер

ДЕВИЗ НАШЕГО ОБЩЕСТВА - ПРОСЫПАЙСЯ С МЫСЛЬЮ, ЧЕГО БЫ КУПИТЬ? Забыл? Сразу слушай рекламу! Изо всех дыр.....

Ответы
Майя Петрова

Нам это усиленно вдалбливают

Алекс Шефер

А ведь не вдолбишь! Кто купит то что ему не нужно или не на что? А смотреть и слушать....

Майя Петрова

Да, кому не на что - реклама бесит. Особенно - слова"Всего за" - и дальше сумма выше моей месячной пенсии...

Алекс Шефер

И не только твоей! 90 % населения!

Та
Тамара

Уже перебор.

Та
Тамара

Где?.. Когда?..😊

Алекс Шефер

Ну это суть человеческого разума!

Та
Тамара

И не только у нас... Раньше мне нравилось смотреть итальянские каналы...

Алекс Шефер

Я языками не владею, мне глубоко безразлична иностранщина! Кроме конеяно культурных и научных достижений!

Та
Тамара

Я с ними сотрудничаю давно... И бываю там 2 месяца... Одна в доме... Но TV не смотрю...