Иришка Санечкина

Почему я не имею права отдыхать после 23.00., когда соседи квартиранты постоянно пируют?

Ответы
Василий Комышний

Это с области квартирного вопроса. Во первых можно пожаловаться в милицию. Возможно квартиру снимают не заплатив налоги. Во вторых, не видать Вам счастья в городе. Вокруг каждого человека крутится его энергетическое поле. Диаметром 7,5 м min. А есть люди у которых эти поля два км и больше. Скорость у него зависит от вашего духовного развития. Чем Вы более высокодуховны, тем скорость выше. И вот Вы сидите, читаете умную книжку. А за стеной бухают. Ваши поля пеи

Иришка Санечкина

Все, трындец квартирантам, мое поле лучше

Василий Комышний

Ваши поля пересекаются и начинают работать как шестерёнки в часах. Ваше поле замедляется, а их ускоряется. И вот у Вас уже появляются мысли типа: а не выпить ли мне коньячку грамм 50 на ночь, это же полезно. А алкаши эти, вместо 4 бутылок вина осиливают только три. Но расти духовно они Вам точно не дадут. По этой же причине нужно и жениться людям с одинаковой тягой ко всему. Конечнр, это задача мужчины, тянуть за собой женщину вверх. Но разница в духовном развитии всё равно должна быть небольшой. Обратный вариант - подкаблучник.

Иришка Санечкина

ого. это интересно, а если они съехали. а я не пью, то тогда они еще больше будут пить

Василий Комышний

Решать свои кармические задачи каждый должен сам. Вот ежели этот алкаш к Вам придёт и попросит помочь духовно вырасти, тогда отказывать нельзя. А так. Не забывайте что Вы сами здесь должны порешать хотя бы свои задачи. Скажу больше. Их деградирующая энергия сильнее Вашей, хотя бы потому, что, бухают всегда минимум втроём, а книжки читают в одиночестве. И если Вы не поменяете эту ситуацию Вас ждёт несомненная деградация. Ну конечно, если Вы не Сергий Радонежский, который своим полем покрывал пол Руси.

Иришка Санечкина

А что делать? Единомышленников искать, чтобы книжки читать?

Василий Комышний

Я уже написал. Или съезжайте оттуда. Или избавьтесь от таких соседей. Но замечу, даже святым эта задача оказалась не по плечу. Вот они и жили вдалеке от городов. Город - это место порождения пороков и извращенцев, априори, по своей сути самой. И, да, конечно же, образовывайте интеллектуальные кружки, занимайтесь агитацией среди людей. Это в Ваших (и наших) личных интересах

Тамара Синельникова

Имеете полное право а соседей надо приструнить-есть же у нас органы куда можно пожаловаться

Иришка Санечкина

уже, все свобода,сплю уже

Максим Логин

Переезжай на Камчатку я тебе свою квартиру сдам, 10000рублей в месяц+коммуналка)))

Иришка Санечкина

спасибо, что я там делать-то буду

Максим Логин

Что хочешь природой Любоваться, касатак со скалы наблюдать,восхождения на вулкан,морские прогулки и т д. Только если к тебе самец притронеться то он с медведем познакомиться.

Раиса Карпенко

измените к ним отношение, и это раздражение пройдет,они сами прекратят.

Иришка Санечкина

все уже съехали

Раиса Карпенко

супер,желаю удачи!!!!!!!!!

Азамат Муканов

надо сменить квартирантов и жизнь наладится в части отдыха

Иришка Санечкина

уже все сделала, все окей, сплю спокойно

Азамат Муканов

я рад

Иришка Санечкина

спасибо

Азамат Муканов

не за что 🙂

Иришка Санечкина

за общение

Darin Bisenalyev

В печень им с разбегу коленом через плечо на прогиб)))

Иришка Санечкина

все уже вопрос решен

Darin Bisenalyev

Окей) А как?

Иришка Санечкина

они съехали, наверное хозяевам не платили, нечем было

Darin Bisenalyev

Вопрос исчерпан)

Иришка Санечкина

договорились

Евгений Блохин

Ты на них теньга имеешь, поэтому и они тебя имеют

Евгений Блохин

Значит точняк1

Иришка Санечкина

согласна

Евгений Блохин

То то!!!

Иришка Санечкина

все понятно

Юнус Рахматов

или деньги или спокойствие вам решать

Вячеслав Малкин

а когда заканчивают? пировать!)))

Иришка Санечкина

все трындец им пришел,я их высилила

Вячеслав Малкин

счастливого отдыха!)))

Иришка Санечкина

я уже наслаждаюсь, сейчас нормальные люди живут и все окей

Олег Никакой

Устройте ответную вечеринку!

Fan-Fan Tyul'pan

примени свои права по закону

Иришка Санечкина

все уже сделала, сплю спокойно

Fan-Fan Tyul'pan

молодец не надо бояться

ас
александр сасыкин

пирушка выключается легко

Иришка Санечкина

ага, наливают и пьют и так без конца

ас
александр сасыкин

письменное заявление участковому

Иришка Санечкина

все уже съехали, ура, свобода

Сергей.

обратись к участковому.

Лаврентий Палыч

Нефиг отлыневать!)))

Иришка Санечкина

имею, я их выселила!!!

Радик Габдуллин

совесть

Иришка Санечкина

верно, совести у них вобще нет

Радик Габдуллин

увы..а вам благо...да-да. труд неимоверный это-оставаться человеком. обезьяны всегда шумны...