Алексей Палагнюк

В пику моему Дню Пограничника, две сотрудницы явились на День Медика почти топлес и пили в обед коньяк. Писать на них докладную?

Ответы
Сибирячка

а они может они, за что купили за то, и продали? иными словами: на день Пограничника ваша милость тоже явилась в костюме Адама с фиговым листом?

Алексей Палагнюк

Нет я был ещё в фуражке....

Сибирячка

не запланированный атрибут в одежде,надо было и им менингитку на голову надеть

Гайса Садзаде

Сначала надо провести сними разъяснительную работу без членовредительства,если это не подействует то доложить прапорщику Полторабатько

Алексей Палагнюк

Прапоров ненавижу, в армии дерьмо был "кусок"....

Гайса Садзаде

Тогда не знаю

Марина Густомясова

Нет! Это их профессиональный праздник! А что..топлес - это всего лишь снятая мед.форма ...они её берегут, т.е. хорошо относятся к имуществу.

Алексей Палагнюк

Т.Е Поощрить за бережное отношение к спецодежде! Браво!

Ольга Пушная

Обязательно! Доложить по всей форме! Безобразницы какие! Даже страшно представить, что Вы творили в День Пограничника))))

Алексей Палагнюк

Я как обычно, выпил стал расказывать про армейские подвиги, пел под гитару "дембеля" , потом стал приставать, ну как всегда.... Теперь приду на день металлурга в плавках!

Ольга Пушная

Весело там у вас))))

Алексей Палагнюк

Наши руки -не для скуки!

Ольга Пушная

Для любви сердца!

Сергей Дороговцев

Но они же на день пограничника тебя не застучали!? К тому же настоящий пограничник, в любом случае не будет стучать! :)))

Алексей Палагнюк

Ваша правда!

Ирина Мальцева

Напиши на них компромат, пущай они за него станцуют на столе топлес и подарят тебе коньяк ко Дню Пограничника.

Алексей Палагнюк

коварная Ирина

Ирина Мальцева

Я такая

Юлия Александровна

нет не писать! день медика в третье воскресение июня- законный выходной))))) а коньяк полезный а топлес красиво

Юлия Александровна

я не служила на границе, а день медика отмечаю)) медсестра)))) я по профессии

Ди
Димка

Я про Алексея.

Юлия Александровна

ахаха конфуз )))))))))))))00

Алексей Палагнюк

Мы работаем в аптеке и я написал ходатайство о премировании девочек за бережное отношение к спецодежде

Юлия Александровна

хвалю)))))))))))

Алексей Токарев

Зачем? Они так каждый день ходят, или на Ваше замечание не отреагировали, и пришли так же уже не в первый раз?

Маргарита Просто.

Дожили.... Удовольствие получайте. Или фигуры подкачали?))

Алексей Токарев

Нет, я понимаю Алексея, как руководителя - начальство засечет - ему по голове достанется за все хорошее. Но по человечески - если это разово, в праздник - никаких проблем.

Маргарита Просто.

Так, это серьёзный вопрос, что ли был? Самое место, где серьёзно обсудить. 😉

Алексей Палагнюк

Вопрос с юмором конечно. Да и девок я не сдам при любом раскладе

Маргарита Просто.

Молодец! Слова настоящего мужчины.

Щербакова Елизавета

А почему Вы думаете в пику Вашему Дню пограничника........Что же там было....... в день пограничника?????

Алексей Палагнюк

Ну я был в фуражке, тельняшке и с соской пива!

Щербакова Елизавета

Ну тогда какая речь о докладной....... Все обоюдно...... Или Вас сдали.....

Алексей Палагнюк

Я написал ходатайство о премировании за бережное отношение к спецодежде

Алексей Палагнюк

Я написал ходатайство о премировании за бережное отношение к спецодежде

Щербакова Елизавета

Ну вот видите, как мудрый коллега или начальник, нашли правильный выход из не стандартной ситуации.........

Ирина Травкова

фи....какой .....с юмором отнесетесь к этому....ваш день пограничника тоже полный неадекват 😄

Алексей Палагнюк

Я написал ходатайство о премировании за бережное отношение к спецодежде

Alex Fk

Сел бы с ними пригубил, а потом в разгуляево. А то вишь сразу докладную. Ты мужик или как.

Алексей Палагнюк

или где? Правильно мыслите

Татьяна Зыкина

ну так погуди так на день пограничника. чтобы следующий день медика прошел еще лучше)))

Алексей Палагнюк

Уже в неглиже? Браво за ответ!

Татьяна Зыкина

))) да просто всегда надо видеть хорошее))) и че докладная? фигня))) а вот продолжение банкета -это уже прикольнее)))

Алексей Палагнюк

Татьяна я впервые сегодня улыбнулся, спасибо Вам!

Татьяна Зыкина

пожалуйста)))

Светлана Мухина

Ведь это здорово, зачем писать докладную, на их праздник приди в маскараде и пей виски

Алексей Палагнюк

так и будет

Кс
Ксюксю

нееееет...пусть порадуются))) иногда мы должны делать глупости, один раз - это не грех)))

Алексей Палагнюк

Будем радоваться!

Вячеслав Коршунов

Подкармливаете FEMEN? Вам виднее стоит ли удовольствие лицезреть пьяные прелести того

Gregory House

всё зависит от того насколько вам понравилось, то что вы увидели в процессе топлеса

Алексей Палагнюк

уточняю почти топлеса!

Gregory House

у-у-у-у ну раз" почти", ну тогда докладную строчите, тут без вариантов

Сергей Логинов

Безусловно и со снимками...токо сначала им показать....мож хоть коньяком угостят..

Алексей Палагнюк

А мне налили, и танцевали потом...

Сергей Логинов

Нууу!!! Вот свезло то....налили, да плюс "грязные" танцы....где говоришь офис то ...???

паршивенький коллектив....должны отмечать все вместе, а не докладные царапать....

Алексей Палагнюк

Ваша правда!

налаживаете

Сергей Благодарнов

конечно пиши пусть на каждый праздник приходят топлес,или хотя бы на 23 февраля

Наташа Наташа

может они вас порадовать хотели ? и в чем тогда докладная будет заключаться ?

Алексей Палагнюк

Вот и я про тоже, я с ними выпил закусил потанцевал и т.д. .....