Ир
Ирина

очень интересно) а какие растения любите вы?

Оленька Береснева

Что за душу возьмет) ) И цветущие и декоративно-лиственные.. . И покупные и выращенные из семян) ) БугачкаЭто подарки на Новый год (4шт мои) мои любимые пасенькиСтрелиции Клерики

Анатолий

Я очень люблю орхидеи, папоротники и сансевиерии

Michael Hussey

конопля, красиво цветет! а если засохнет то нет смысла выбрасывать.... ну ты понимаешь.. . ты же тоже в теме ...

Julie Volkoff

молочаи люблю.

Сергей Белый

На даче, в полисаднике у дома, или в вазе на столе ; я люблю цветы, все любят цветы , -Просто любые цветы.

Эдуард Каракай

Из комнатных: скорее кактусы. Наиболее, на мой взгляд, благодарные - зима - зимовка на застеклённом неотапливаемом балконе, поливать не надо практически никого; летом на даче цветут. )
Из садовых декоративных: многолетники не требующие особого ухода при правильной посадке. Например Многолетние астры, гелениумы, каприфоль, папоротники.
Из садовых огородных: тыква - посадил и поливаешь, ни прополок, ни практически ничего ещё...))
Из местной дикой природы: вереск, копытень, василистник.
Из неместных (южных либо северных) : шелковица, кедровый стланик.

Ну а так - у каждого свои предпочтения.

Татьяна Ременюк

розы, гладиолусы, хризантемы, ромашки, астры....

Юра Я

На которые нету аллергии 🙂

Альберт Ломанов

Я люблю все живое, только сорняки несколько раздражают меня как огородника-садовода, а иногда они меня просто бесят. Хотя я понимаю, что они тоже живые и борются за выживание и часто побеждают культурные растения в этой борьбе. Такова жизнь!

Жека

Любую экзотику.

Мария Соколова

Я очень люблю какутсы и суккуленты, а из декоративно-лиственных - из семейства марантовых и ароидных.

Юля Климова

Мне нравятся антуриумы и аглаонемы, а еще адениумы