Татьяна Байганова

Уважаемые друзья у меня вопрос кто украл или кто знает кто украл ФЛЕШКУ с записью переговоров Трампа и Путина из подслушивающего устройства США в той комнате где сидели агенты США? Обещают 25 миллионов долларов за нее а заинфо 1 милион дол. Вот бы найти. Рябята юмор с Америкой еще не кончися....ха ха ха

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

юмор - это наша жизнь в Рашке а США это богатая и красивая страна с умными людьми

Татьяна Байганова

да уж а как Задорнова послушаешь так все встает на свои места без приукрас

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а Вы свое мнение об окружающем Вас мире строите на основе выступлений комиков?

Татьяна Байганова

и не только сама знаю и встречала америкосов и общалась с ними и читала о них из разных источников а что вы от них хотите? в свое время весь сброд воры подонки убийцы переселялись из разных стран в америку и что у них в генах есть? в лучшем случае овощной режим. всех коренных жителей на 0 уничтожили и еще лезут со своими законами в другие страны - сволочи и подонки от 1 до последнего

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мда..гражданин "упакован по полной" задача выполнена))

Татьяна Байганова

это точно за Россию и за Путина однозначно тут другая агитация с вашей стороны без результатна

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я ничего не агитирую...Вы "зомбированы" с Вами не о чем говорить.

Татьяна Байганова

вам точно со мной говорить плохо о Путине и России лаже не стоит начинать

Александр

Давайте запишем, а? Свою, с хохмочками? И загоним спецуре по спекулятивной цене!

Татьяна Байганова

это правда если в яндексе сделаете запрос о флешке пропавшей у америкосов при переговорах Трампа и Путина там все расскажут причем не наши СМИ а если хотите могу скинуть это файл

Александр

Маразм крепчает, верю.

Надежда Максимова

Блин! Такие деньги мимо рук уходят...А что ж агенты-то прошляпили?

Надежда Максимова

Спасибо за интересную информацию. Порадовали. 😊

Татьяна Байганова

сегодня опять в сми Путин Трампу в комнатте передал флешку 16 гигов с инфо по америке - вот уж теперь схватятся за голову

Надежда Максимова

16 гигов? что-то маловато. Или это задание? Типа "Юстас- Алексу"?

Татьяна Байганова

не знаю просто прочитала в сми гигобайты

Alexsey

намедни арестовали ученых из Роскосмоса. Тоже шутили 😉

Татьяна Байганова

нет и не только еще 4 -х из разных ведущих структур и по дипломатам сейчас проходятся они кто то прободтался 19 на встрече в МИДе с Путиным о том что он говорил с Трампом хотя был запрет на распространение иа уже вечером в заружебных СМИ была информация об этом Путин в гневе вот будет буча им!

Ирина

)) вот оказывается, кто развивает "теорию заговора": США

Татьяна Байганова

если интересно могу скинуть ссылку

Ирина

Интересно . А то пока что только о том. что переводчицу Трампа допрашивали спецслужбы США слышала

Татьяна Байганова

так вот и они не могут понять о чем Трамп с Путиным говорили и источник пропал как было написано когда спохватились там уборщик побывал и пропал - вот они и ищут кто его видел и где флешка

Ирина

Что-то непонятное - откуда записывающее устройство и комп

Татьяна Байганова

они заранее водключили это же америкосы

Ирина

Хм

Ladi Le

Америки не до юмора. А Россия без юмора жить не сможет.

Татьяна Байганова

это не фейк хотя этот вопрос я задала давно с месяц назад какого хрена они его вытаскивают я не просила это точно

Ladi Le

пусть читают кому интересно, здесь есть вопросы и 3-х летней давности, и на них до сих пор отвечают, у кого интерес.

Татьяна Байганова

нет я слазила удалила - а вообще то я долго смеялась над этой историей - ведь это правда и это написали сми америкосов а наши молчат об этом -у дураков и шапка на голове горит - хотели скрыть да не вышло

Владимир Кержаков

Вы где эту пургу собираете и тащите в сеть?

Владимир Кержаков

Случай тяжелый. Буду лечить. Путин живой смертный человек. Когда-нибудь его не станет. Росии тоже не станет?

Татьяна Байганова

до той поры он вырулит Россию она и сейчас самая мощная страна и на нас смотрят все с позиций слабых стран что германия что франция штаты тоже далеко не ушли и англия тоже - у них слабые руководители русофобией здесь они ничего не добьются - надо знать русских что быть с нами в адыквате

Владимир Кержаков

Простите меня, но это клиника.

Татьяна Байганова

не за что прощать я не одинока в своих мыслях и да нам не о чем с тобой говорить тем более на эту тему

Владимир Кержаков

Ушел я , правда не в адыкват.

Юрий Зачиняев

Буквально сейчас-на России 1-н!

Татьяна Байганова

если интересно могу кинуть файл этой инфо

Виталий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Татьяна Байганова

я тоже рада

Виталий

👍

Анатолий Лапшин

Ищите и обрящете $26 млн.

Алекс Венцель

Вы серьёзно?))))))))))

Татьяна Байганова

да есть ссылка и сами запросите в инете об

Алекс Венцель

Так если рассуждать логически, то сами агенты и спёрли чтобы продать подороже...Как говорится:-Ничего личного, просто бизнес...

Татьяна Байганова

там искали уборщика этой комнаты но он пропал и его объявили в розыск и тогда написали это объявление

Тигр Очень Ласковый.

пертов и бошаров.

Татьяна Байганова

возможно и это - каждый раз так облажаться не каждому дано

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи-хи ... не я ...

Андрей

Чё за бред?

Татьяна Байганова

просто надо следить за событиями и этому вопросу много времени и кто его снова вернул не знаю но это произошло и эта инфа не только ФСБ и сми америкосов

Андрей

Ерунда все это

Татьяна Байганова

скинуть файл? или сами запрос сделайте в Яндексе на эту тему там 2 сайта с этим есть а я читала как раз на следующий день после переговоров и это не бред

Андрей

Я работал как то в прессе и поэтому мне это не нужно. Журналюги писать могут))))

Татьяна Байганова

можно и не верить выбор ваш это информация

Андрей

Мне это не нужно

Татьяна Байганова

не надо отвечать я же вас не заставляла это делать