Иван Карманов (Бик)

По твоему нужно жить на полную катушку или просто плыть по течению?

Ответы
Ру
Руслан

В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Гаряев о телегонии,Моуди - "Жизнь после смерти",Жданов-"Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам- http://pravdu.ru/ , http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.com/index.htm Пустые катушки тож иногда не плохо ,можно легко намотать ,то ,что нужно,не сматывая старое...

Энн @@@@

Надо уметь жить, именно жить, на полную катушку, так, чтоб после этого и умирать было не страшно.А если просто плыть по течению, то жизнь так пройдёт незаметно, серо, скучно, буднично...

Ко
Константин

Конечно ,,на полную катушку"-жизнь одна,а прерывается внезапно...А вдруг всего неделя осталась?А мы так и будем играть в ,,умные" игры, и отвечать на такие-же вопросы.

Татьяна Корабель

нет,не просто плыть,нужно плыть по правильному руслу...его нужно выбрать самому...а вот насчет жизни,от нее нужно брать все...ведь она дается нам всего1 раз...

Игорь Косинский

Стараюсь просто жить, не сворачивать со своего пути, быть счастливым и не задумываться: происходит это на всю катушку или на пол-катушки...

Наталья Асеева

Жить на полную катушку - уметь ценить и радоваться тому что есть, не бояться приключений и достойно переносить горести и утраты!

Андрей Сорокин

Жить на полную катушку нужно не всегда, ибо можно увлечься и могут появиться серьёзные проблемы. Ну.... я так думаю

Янис Дюлай

нужно жить так словно сегодняшний день последний потому что никому не известно будет ли завтра

Валентина Никитина

постоянно жить на полную катушку невозможно и все время только плыть по-течению не интересно

Anechka Vechkitova)

это уж кому как нравиться) лучше конечно по течению, но переодически надо отрываться)

Елена Дюпина

Смысл тогда жить,стремится к какой-то цели или вообще плыть головешкой по жизни . 😄

Галина Рау

Так ведь это зависит от того, хочешь ли ты умереть молодым, или дожить хотя бы до 80)

Inna Grinberg

Надо жить на полную катушку. Живем веть один раз и ничего в жизни не повторится.

Антонина Сорокина

:)не знаю,по течению тоже не всем плыть удается,особенно по пересохшим рекам :)(:

Света Коровина

"на полную катушку" смотря что иметь ввиду... А плыть по течению для недалеких...

Котэ Как Бе Негодуэ

нужно использовать наличие свободной энергии а уж на что хватит на то хватит

Вячеслав Хохол Анонимнюк

плыть по те4ению это зна4ит пустить все на самотек не интересоваться ни4ем

Мариша Князева

мне кажется нужно рассчитать свои жизненные силы на всю дистанцию (жизнь)

Максим Олейник

ЖИТЬ конечно, волочить существование - удел слабых волей людей

Николай Бочанцев

Плыть по течению просто - как амёба. Каждый сам выбирает