Юрий Исаев

Но нельзя рябине к дубу перебраться видно сиротине век одной качаться почему?

Ответы
Екатерина Козлова

Воспаление лимфоузлов – это естественный объективный процесс, ведь лимфатические узлы фильтруют все компоненты, попадающие в кровеносную систему. Как только в лимфоузел, представляющий собой своего рода преграду, попадают патогенные микроорганизмы, в нем начинают работать лимфациты, которые убивают вредоносные вирусы и бактерии. Но в некоторых случаях масса инородных элементов в крови настолько увеличивается, что нормальное количество белых кровяных телец уже не может справиться со своей функцией. В ответ лимфациты активно размножаются, чтобы ликвидировать инфекцию. И вот уже лимфоузлы растут, воспаляются, появляется покраснение кожи и болевые ощущения – диагностируется воспаление лимфатических узлов.

Сергей Гиперион

назови свою левую руку рябиной а правую дубом, и разруби себя пополам , потому что нельзя... Та дадим всему что видим свои имена и не будем страдать от от беды которую сами придумали.

Людмила Конюхова

А народ придумал ещё один куплет: Но однажды ночью треск в лесу раздался, это дуб к рябине взял и перебрался! Не слышали, пойте, дарю!

Djanainy

Потому, что не перебраться ей через дорогу, за реку широкую к дубу одинокому, вот и качаться ей век одиноко.

Nataira Tera

потому что это свойство растений - они не могут перемещаться, за исключением некоторых представителей

Тата

потому что это деревья ,но хотя деревья при большом желании тоже могут перемещатся

Галина Нурутдинова

да , черт его знает, почему... Рябина-то, может, стесняется, а вот дуб - явно дал маху!

Мария Болтунова

Дуб растет на открытом месте,пускает корни широко,рябинке около дуба места нет.

Марианна Рябова

ну почему же одной "если гора не идет к магамеду то магамед пусть идет к горе"

Анна Гилязова

это что то типа ангины это обязательно нужно обратится к отоларингологу

Михаил Карпов

Слишком далекое межродовое скрещивание, не даст плодных потомков 🙂

Ксения Санникова

много различных причин, у меня например при простуде увеличиваются

Сергей Баловнев

Это к Властелину колец)))) У них там деревья бегают))) А у нас вот так!

Эльвира Воронцова

Ничего хорошего дубу с рябиной не светит.Они совершенно разные.

Юл
Юлия

почему же нельзя все в нашем мире возможно надо просто захотеть

Герман Гентнер

я не врач но могу сказать одно тяжелая работа и переохлаждение

Геннадий Межуев

нет смысла к кому-нибудь ходить при вегетативном размножении

Дробышева Людмила

Почему? Можно, если жить в купе (в роще), а не на разных берегах

Сергей И

Взрослый мужик вроде, несори в эфире хуйнёй всякой 🚬

Сергей Маслов

но не может если сил нет мотивации или еще что нибудь