Александр Строватиков

Вопрос девушкам: "Как вы считаете, что нужно самодостаточному мужчине для поддержания долгосрочных отношений с девушкой?"

Ответы
Violetta Bogunova

самодостаточному мужчине, также как и самодостаточной женщине, для поддержания долгосрочных отношений с человеком должно быть интересно (в любом понимании этого слова) и комфортно

Мечта О Крыльях...

Чувство юмора, ум, надежность и прежде всего когда знает чего хочет и в силу любых обстоятельств не собирается отказываться от своей мечты

Лора

Для долгосрочных...кроме чувств.... желательно, единство взглядов на жизнь, общие цели, доверие и самоотдача...

Александр Строватиков

Вы первая, кто сразу ответил по делу

Лора

Забыла, и ещё верность...

Ви
Виктория

взять за нее ответственность на долгие годы и дать ей свою фамилию,иначе уйдет к тому.кто ей это даст

Алёнка С.

Поехать в деревню и выбрать деревенская не избалованный девушку.На долгосрочные отношения.

Елена

Любовь нужна взаимная. Когда будет это большое и светлое чувство, то и все будет. Долго.)

Фрекен Снорк

Ощущение комфорта в ее присутствии и непредсказуемость, неизученность, если хотите )

Александр Строватиков

Непредсказуемость и долгосрочные отношения - это несовместимо.

Фрекен Снорк

Разумная непредсказуемость, а не безбашенность "как мартышка с гранатой" ))

Александр Строватиков

Если эта непредсказуемость не выходит за рамки ею обозначенных принципов поведения, то возможно.

Фрекен Снорк

Естественно! Имелась ввиду возможность открывать в человеке новое, когда, казалось бы, знаешь его вдоль и поперек ))

A. S.

Ne vrat, cenit, ni reshat za nee a v meste snee, ni zamikat ee v protranstve tolko ya i moyi druzya i rodstvenniki, oboyudnoe vzaimoponimanie i daveriya

Вика Родионова

Чтобы он ею заинтересовался. Полюбил. Боялся потерять. Тут ум девушки нужен скорее

Александр Строватиков

Мыслишь верно, но слова обожжённые. Чем он должен быть замотивирован?

Вика Родионова

Я как мыслю так и делаю. А что там обожженное или нет мне пофиг. Я знаю что говорю. Секс не самое важное

Александр Строватиков

Обобщённые (проклятая автозамена) , я о сексе и не говорил, хотя это неотъемлемая часть отношений, но не главная.

Танюша Филиппова

Уверенность в себе и отсутствие неврозов. Тогда он найдет именно ту, что нужна ему.

Ле
Леа

Ничего ему не нужно. И даже девушка ему, такому самодостаточному, не нужна))

Александр Строватиков

Самодостаточный - это тот, кто идёт своим путём и делает то, что считает нужным независимо от общественного мнения. Отношения же он будет поддерживать, ТОЛЬКО если увидит в девушке помощника и спутницу, а не просто самку.

Ле
Леа

По-моему, это портрет эгоиста)

Александр Строватиков

Ты считаешь, что эгоизм - это плохо и нужно быть альтруистом?

Ле
Леа

Нужно быть Человеком)

Александр Строватиков

Это размытое понятие. Как ты это понимаешь?

Ле
Леа

Да и ты это понимаешь не хуже меня) так что не будем устраивать подобие выпускного экзамена на кафедре философии

Лека Лютер

Самодостаточная девушка, не заинтересованная в долгосрочных отношениях.

Александр Строватиков

Долгосрочных отношений с такой не построить, поскольку не будет мотивации.

Лека Лютер

Именно с такими и строят - из кожи вон лезут, чтобы доказать, что именно он достоин.

Александр Строватиков

Так делают подкаблучники , но никак не самодостаточные, поскольку они мыслят иначе .

Романа

Бросьте этот официальный тон! Что за манера с девушками разговаривать!

Александр Строватиков

Про таких людей есть даже песня группы слот "Клон", и одна строчка точно описывает их судьбу:"Ты пытался быть таким же, как он - получается стал никем"

Романа

Заметила, что многие девушки воспринимают как комплимент,когда им говорят, что они похожи на какую-то медийную личность. Мне всегда и во всем хочется быть индивидуальной, даже иногда излишне. И девушки нравятся внешне не броские, но умные, острые на язычок, с чувством юмора, самодостаточные.

Александр Строватиков

Мне тоже такие нравятся, но таких всё меньше, поскольку скопировать готовое гораздо проще, чем придумать своё. Правда, идя по уже протоптанной дороге, можно прийти только туда же, куда пришёл тот, кто её протоптал.

Романа

Придумывать ничего и не надо. Это или есть, или нет.

Александр Строватиков

Не совсем так, человек строит своё мировоззрение на основе познанной и проверенной опытным путём информации, и мнения людей различаются лишь потому, что они по-разному осведомлены. Создаёт новое же человек, комбинируя в различных вариациях уже имеющиеся данные, полученные различными путями (даже из снов)

Liza

Заинтересованность.Инициативность,ч.ю,снисходительность,благодушие

Larisa Podosenova

Я думаю, что самодостаточный мужчина сам знает нужна ему жена или нет

Катерина Борисова

Если вы самодостаточный, то должны знать как поддерживать отношения

Александр Строватиков

То, что знаю я - это только половина успеха.

Маша :)

все просто - достаточно хотеть поддерживать долгосрочные отношения

Александр Строватиков

Просто хотеть - не достаточно, нужна мотивация.

Маша :)

Ну да. Если хочется, значит и мотивация есть. Иногда не нужно усложнять. Достаточно просто себя слышать и наслаждаться

Александр Строватиков

Мы много чего хотим, но мотивации хватает лишь для достижения малой части этих желаний.

Маша :)

ну тогда зачем себя насиловать? не хочешь дальше с этой женщиной жить - не живи. Никто ж не принуждает. Дети есть - алименты плати. Вот и всё

Ва
Васи*Лиса

Во все времена и не зависимо от статуса - самые искренние чувства

Надежда Стрельникова

ДЕРЖАТЬ СВОЁ СЛОВО И ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ КОТОРЫЕ ДАВАЛ

🇷🇺Anna😊

А самодостаточность иногда напоминает ограниченность.