Про100_Красавчик

Общался я значит на личные темы с одной особой женского пола. Она дала понять, что даже при живом парне или муже, будет ездить к СВОИМ друзьям мужского пола даже НОЧЬЮ, если тем потребуется якобы помощь. Вопрос - Ваша реакция по этому поводу? (Приоритетно мнение мужиков)

Ответы
Alla Lala

слать таких чморей нах... Что это за мужик-друг, который способен разбудить ЖЕНЩИНУ ночью и заставить её ехать к нему.. Он что.. кусок дерьма?? он не мужчина и не способен решать свои проблемы САМ?? Муж должен запретить своей жене общение с подобным дерьмом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будет и сделает -две разные вещи. Может быть она просто перед вами хочет казаться такой независимой? И потом, если муж любимый, куда захочется от него ехать? А если бывает и мужчины похер-нахер дома ночевать! А сначала люблю, куплю было. Все бывает в жизни.

Kорнелия

Друзей мужского пола не должно быть раз ты вышла замуж, как у мужчины друзей женского пола, ради спокойствия человека, которого ты любишь, свести общение до минимума....знаем мы этот секс по дружбе)

Про100_Красавчик

Зачет, +1 адекватный ответ в копилку. Прям мои мысли вслух)

Kорнелия

)))

Златка Золотая

Мужики конечно же скажут... Да что это за баьа такая или что то в этом роде... Нупомощь нужна человеку.. Модет у него трубу прорвало... А может крышу сносит и он щас вены резать начнет...

Про100_Красавчик

А если муж категорически против от поездок жены друзьям ночью??))

Златка Золотая

Не знаю... Мне сложно рассуждать... Я замужем давно и наши друзья общие... Если бы надо было поехать среди ночи, то мы поехали бы оба

Про100_Красавчик

К общим друзьям само собой))

Златка Золотая

Ну а не общие скорее всего и не станут за помощью обращаться к замужней женщине. Особенно мои друзья)

Про100_Красавчик

И снова в точку!

Наташенька

А что такого? Слово "якобы" смущает?))) Если человеку нужна помощь,то какая разница мужчина он или женщина?))

Про100_Красавчик

Приятно, видеть, что поняли все правильно. Ваши действия на месте мужа?)

Наташенька

Умный муж ...подчеркну УМНЫЙ, а не ревнивый...искренне "проникнется" необходимостью помочь другу ("Солнышко моё...твои друзья - мои друзья!")))...и рванёт на помощь вместе с женой...)))...инструменты с собой захватив))😉

Про100_Красавчик

А если это друг ее, а не его??

Наташенька

И что? Помочь же надо человеку...заботливый муж жену...с её другом в беде не бросит))😊

Яр
Ярослав

Если бы у моей были бы друзья мужского пола, она бы автоматически была бы послана в один конец.

Lady Winter 🇷🇺

У девушки явно масса иллюзий и заблуждений.. чем она, слабая женшина, может помочь мужчине?

Mister Farid

кровушки своей дать попить, а потом жаловаться, мол, ох, как же я устала, как же плохо, всем я нужна, осознавая при этом собственную "значимость"... наверное, просто недостаток внимания

Lady Winter 🇷🇺

Не, это сложнее глюк.. это преувеличенная собственная значимость, корона, защита такая психологическая..

Mister Farid

хм, вполне согласен!

Ул
Ульяна

Мне бы такое поведение не понравилось. Если бы мужчина ездил к своим подружкам

Про100_Красавчик

+1 адекватный ответ в копилку

Ул
Ульяна

Но у меня такая работа, что иногда приходится ночью уезжать куда-то с мужиками. Ничего не поделаешь

Ирина Славянка

А какая помощь может потребоваться ночью от замужней женщины? Ответ очевиден.

Про100_Красавчик

Зачёт👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну с мужем можно поехать даже ночью, я так понимаю, что при серьезной ситуации

Анатолий Петров

Я тоже так считаю

Seduce Mi Mente ;)

Пусть.
Но если я буду так делать, она не имеет право запрещать или обижаться.

Покидающая Сны

а муж ленив? поехал бы с ней вместе. думаю и его помощь бы пригодилась

Покидающая Сны

глупости какие то. если не доверие такое, зачем ваще жениться. тогда и с соседями мужского пола не здороваться и на работу не ходить. там же тоже есть мужчины. а вдруг. маразм какой то. а дружба от пола не зависит совсем. кто сам дружить не умеет, у того и друзей нет. не поймут они, что такое дружба

Про100_Красавчик

К сожалению не глупости, часто друзья становяться клиньями раздора в семьях. Суть не в том, чтобы не дружить вовсе, клоню к тому, что должны быть рамки. Если муж сказал НЕТ, значит НЕТ. Также и жена - равноправно. А иначе можно и по-дружески трахаться например, подумаешь, друг же, как ему отказать..., подумаешь дядька позвал ночью бабу на помощь, когда у него допустим имеется куча других друзей.

Покидающая Сны

пипец. в голове каша. дружбу с развратом не надо путать. так можно и мужа к его друзьям ревновать. светлосиние что ли

Про100_Красавчик

Из личного опыта расскажу. Была у меня подруга, знали друг друга лет 10 и общались исключительно виртуально, в лицо даже друг друга не видели, но очень хорошо общались и знали друг друга как облупленные. Однажды она познакомилась с парнем и у нее закрутился роман. 2 года ее парень ко мне ее ревновал в итоге запретил ей вообще со мной общаться. А причина банальна, она в нем искала мои черты похожие, а во мне его плюсы, итог - распутье. И я Тебе больше скажу, я его понимаю. Как не крути соблазна среди друзей всегда больше..

Покидающая Сны

не в дружбе дело, а в человеке , кто через жопу дружбу понимает

Комета

Ну если он ей это позволит ,то лопух. А мужик-лопух-это неизлечимо))))

Марат

Да пусть трещит что хочет, пару раз леща и желание все пропадет)))

Clan

У меня есть одна такая "скорая помощь". Без интимного подтекста.

Clan

С интимным - больше.))

Друг Михаила

Ну, пусть едет, но без меня и не со мной. Нафиг мне это надо.

Татьяна *

Я б на месте мужика ее отправила к друзьям с чемоданом

Павел Пахин

Ээээ и секс помощь ?? Мало ли у кого стояк за мучит )))

Про100_Красавчик

Красава. Сразу отметил подвох))

Павел Пахин

Да какой подвох ...может медик ))

Про100_Красавчик

Воо

Павел Пахин

Тогда святое дело )) одежду мед.сестры и на выхов ))

Ангелинка

Это уже диагноз у девочки🤔 а муж что лох?

Про100_Красавчик

😁👍Зачёт))

Ангелинка

Сказала как есть, просто ни как не укладывается в голове, безобразие какое при живом то муже

Про100_Красавчик

Однако сегодня увидел, что бывают и такие особы и считают это нормальным порядком.

Ангелинка

Значит она помогать другу поехала ночью, а он к любовнице ускакал и отпрашиваться не надо

Про100_Красавчик

Палка двух концов😁

Ангелинка

У них все взаимно

Волга

Значит в ней больше мужского, чем женского....