Леонид Смирнов

Как заменить розетку, если руки из ж...?

Ответы
Niherasebeblia

как в РФ не знаю.в США полно фирм "для вас ,жопорукие"(а там почти все жопорукие). товарища сын там подрабатывал ,пока болтался. вызвали менять розетку.а там оказалось вилка холодильника вытащилась. ну чувак "пошел за запчастями" для приличия.попил пива в соседнем баре,пришел,повозился,холодильник заработал и чувак "заработал" 80 баксов. на следующем вызове он гвоздь в стенку забивал уже за 50 баксов!

Niherasebeblia

честно говоря себе инструмент(ювелирный) я как раз предпочитаю швейцария/германия/швеция...

Леонид Смирнов

Я случайно его увидел, удивился даже. Всё равно лучше, чем китайский.

Niherasebeblia

это однозначно!!! а идийский/пакистанский инструмент еще хуже чем китайский. я предпочитаю переплатить,но купить хороший инструмент!

Леонид Смирнов

У нас продают, в основном китайский, даже если на нём написано BOSCH/

Niherasebeblia

если на нём написано BOSCH-значит он производится по технологиям и на оборудовании фирмы. впрочем хороший инструмент сразу видно по отделке и качеству стали.

Вера Попова

взять отвертку жопу и постараться поменять,я вот всегда дома меняю розетки,выключатели,вешаю люстры и мне очень интересно неужели правда есть мужчины которые это не умеют, всерьез не те которым просто лень,нормальные

Леонид Смирнов

Да пруд пруди таких, сам удивляюсь.

Вера Попова

врут наверно

Леонид Смирнов

Да вызывают, придёшь, видишь, ну полные нули.

Вера Попова

стыдоба

Леонид Смирнов

Для них это нормально.

Александр Жук Эстония Таллин

смени квартиру где все розетки стоят нормально

Прелесть Какая Дурочка

Пригласить электрика🤷‍♀️

Волк, Серый Волк

Вместе с квартирой можно )

Александра Шампанова

Подключить Ж..) в розетку.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нанять того, кто заменит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если из жопы, то никак.

Th
Theodore

Лучше друга позови

Леонид Смирнов

Нее, с другом клеили обои, без пузырей не получилось.

Th
Theodore

Пузыри прокалывают и разрезают бритвой

Леонид Смирнов

А мы за ними в магазин бегали, потом не до обоев было.

Уральская Рябинушка

ногами

Брунгильда Анжуйская

К свекрови приехали

Уральская Рябинушка

Всё понятно. Отдыхайте