Олег Погорело

Привет.Консультвция бесплатно.Чтобы разобраться в чём причина набора веса я попрошу вас написать ДП-дневник питания.Главное время и всё ,что вы кушаете и пьёте в течении дня записывать в блакнот или в тетрадь ,как вам удобно.Хотя бы 3-4 дня.Например: 7-00 подьём ,7-20 ведёрко кофе и чайная ложка мёда,тазик жаренной картошки и батончик хлеба с колбасой- (шутка.) Не трудно будет сделать,чтоб мы могли разобрать ,что убрать а что добавить в питание . Легче общаться в скайпе мой oleg200565-1 и на мою почту пиши.Хорошо:oleg200565@mail.ru

Ответы
Краказявка

Олег, дело в том, что она не набирает вес и не худеет. Ей 17 лет вес 53-55 кг, рост 170, и мерки как у модели. Вроде все классно. Диеты она не держит. Но гемоглобин 102, уже лейкоциты меньше нормы. Кушает все подряд. Если начинают врачи пихать в неё железосодержащие препараты - у ней повышается давление, носовые кровотечения бывают и она становится ещё более вялая. Вот так.

Олег Погорело

Привет. Так и будет всегда.Один вопрос .Самочувствие и внешний вид на прчмую влияет питание ?Напмшите свою почту или напишите на мою,чтоб я выслал информацию.Консультвция бесплатно.Чтобы разобраться в чём причина набора веса я попрошу вас написать ДП-дневник питания.Главное время и всё ,что вы кушаете и пьёте в течении дня записывать в блакнот или в тетрадь ,как вам удобно.Хотя бы 3-4 дня.Например: 7-00 подьём ,7-20 ведёрко кофе и чайная ложка мёда,тазик жаренной картошки и батончик хлеба с колбасой- (шутка.) Не трудно будет сделать,чтоб мы могли разобрать ,что убрать а что добавить в питание . Легче общаться в скайпе мой oleg200565-1 и на мою почту пиши.Хорошо:oleg200565@mail.ru

Олег Погорело

Как результат по ДП успешно продвигается

Олег Погорело

Я всегда в скайпе.Как ДП