Юрик Местный

куда лучше пойти в пятницу вечером: на пивную вечернику с коллегами или в аквапарк с любовницей?

Ответы
Виталий Альтерготт

помоему это очень странный вопрос, если не сказать глупый... Я бы выбрал второе, однозначно, да у меня и вопрос бы такой даже не встал!!!

Виталий Альтерготт

это Ваша жизнь и на Вашу жизнь не должно влиять общественное мнение!

Юрик Местный

Мнения дают больше выбора. А чем шире выбор, тем лучше.

Виталий Альтерготт

помоему у вас было только два выбора...

Юрик Местный

Ну по крайней мере один критерий для выбора из этих двух вариантов мне подсказали.)))

Виталий Альтерготт

ок, как знаете

Екатерина Весёлая

Устроить романтический вечер с женой,переходящий в страстную,пламенную и бурную ночь!!!;-)

*** Алёна ***

на пивную вечеринку с любовницей в аквапарк...а лучше домой за женой и детьми и в аквапарк

Екатерина А

Коллегу сделать любовницей,сходить с ней в аквапарк,а потом на вечеринку

Юля Шафранская

Если с любовницей только в аквапарк, то лучше с коллегами в пивнушку.

Василий

а после пивной вечеринки с коллегами в аквапарк с ними же слабо?????

Юрик Местный

слабо, аквапарк далеко (

Василий

а с любовницей расстояние уменьшается???

Юрик Местный

к ней то на трезвую голову )

Василий

чередуйте......

Анюта Кудряшова

Аквапарк все равно вином закончится, так тут еще и с..кс... Не знаю...

Наталли Кимовская

На пивную вечеринку с любовницей, а там уже будет аквапарк)))

Юрик Местный

мероприятия взаимоисключающие, т.к. между ними расстояние в 200км.

Наталли Кимовская

Итог один! Сиди дома с женой.

Юрик Местный

Итог то один, это да. Но в моем случае он не такой.)

(((Олечкина))) 38 Регион

Можно с любовцей в аквапарк, а потом на вечеринку в пив бар)))

Nonna S/ch

Конечно, на вечеринку. Что делать в аквапарке с любовницей!?

Юрик Местный

как что, хорошее начало вечера. Поплавать, покататься с горки, погреться в сауне и потом далее куда-нить

Оля Виноградова

в аквапарк. говорят после пива вам любовници уже не нужны 😄

Оля Виноградова

рада за вас 🙂

Юрик Местный

но на всякий случай, не бум рисковать с пивом ) Пусть будет аквапарк, это тоже спорт)

Оля Виноградова

не разачаруйте любовницу 😉

Оля Виноградова

приятного пятничного вечера 🙂

Ры
Рыжуля

Если не планируете вернуться домой, то идите с любовницей.

Александр Басараба

))))) только бы не перепутать))))

Ры
Рыжуля

С пивом в аквапарк? Ну тоже прикольно

Александр Басараба

прикольно если с дельфинами поплавать)))))

На
Назым

домой к любимой жене и детям, как же до вас достучаться

На
Назым

идеальных людей увы нет, но нормальные, хорошие, верные, уважительные супружеские отношения думаю что бывают

Юрик Местный

Брак может строиться только лишь на уважении?

На
Назым

а по вашему на что?

Юрик Местный

Уважение должно быть, безусловно. Но кроме него, должна быть любовь, страсть, симпатия, подходящий уровень развития и схожие интересы.

На
Назым

ну вот если у вас с супругой уважение, страсть, даже любовь и схожие интересы, зачем вам на лево? или у вас дома нет уюта

Анна Васильева

С любовницей вы бабник.Не тот вариант и не этот.Ужас.

Юрик Местный

что ужасного то? ))

Анна Васильева

что у вас есть любовница и то что вы пьёте!

Юрик Местный

любовница иногда нужна для души, а выпивать не чаще раза в месяц и по-чуть-чуть )

Анна Васильева

любовница ай яй яй а жена страдает где вы пропадаете?

Ку
Куколка

С любовницей се КС еще будет, а с коллегами врядли 😄

^|^ Slavka)

с коллегами се кс с понед по пятницу

Галина Абрамова

Идите с друзьями,а нервы вымотать вам ещё успеют!!!

Юрик Местный

Не, не, не. Прелесть любовниц в том, что они не мотают нервы по определению. Кроме тех случаев, когда злятся и специально звонят по вечерам и пишут бесконечные смс чтобы поиздеваться...

Александр Селиверстов

по настроению

Ст
Станислава

в клуб, шары покатать с друзьями, пиво тоже можно

Наташа Березюк

и то и другое неплохо, главное хорошая компания

Елена Данилова

смотри сам жена узнает будет тебе любовница 😉

Ирина Лебедева

Попробуйте в кино с женой.а вдруг понравиться