☆ Бэлла ☆

Небольшой соц.опрос.Что чаще всего вы покупаете в интернет магазинах? (Если таковыми пользуетесь конечно )

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Мелкие приборы и запчасти к автомобилю- там где нет места творчеству и вольному взгляду производителей

☆ Бэлла ☆

А что за приборы?

Прочьсмоегоболота)

По работе или мелочи домой. Реле температуры, времени, маску сварочную, линзы, складные ножи и мультитулы на подарки. Нож для пиццы, водяные затворы для бражки, дозаторы сиропов)))) мне за какой период вспоминать?)))

☆ Бэлла ☆

Ладно..ладно..достаточно)))Какой хозяйсьвенный то...)))

Аю
Аюна

Ничего , у нас полно китайского , корейского , и цены не отличаются от того же Али или Таобао

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот недавно пришло стекло на телефон, чернильная ручка, мышка А4тесн, повербанк, роутер...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знаю. Прикольные.

☆ Бэлла ☆

Мне интересно..сколько такая "кроха"по времени будей 20 метров уютный комнату убирать?😂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И много таких комнат?

☆ Бэлла ☆

С кухней 3..Кухня 16 метров

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Неплохо, уходите из дома и он пылесосит.

Fedor Shkenev

В "магазинах"-стараюсь ничего не покупать. Стараюсь покупать у производителей.

☆ Бэлла ☆

Хорошо

Не Может Быть

Футболки с собственными принтами. И всякую дребедень вроде серёжек, колечек.

☆ Бэлла ☆

Спасибо

Не Может Быть

Не за что.

Vera Yarashevich

Интернет-магазином не пользуюсь, мне надо посмотреть, пощупать .....

Ма
Машынька

)))) Пользуюсь)))) Каждый день буквально))) С 10 до 18 мск)))))))))))))))))

World See

да хрень разную по мелочи,красовки радиоблоки..

☆ Бэлла ☆

Ок.спасибо..

World See

а вы пошему интересуетесь?

☆ Бэлла ☆

Думаю бизнес открыть😁

Ирина Карпова

приспособления для моего хобби

Алевтина

Пользуюсь и много чего покупаю

☆ Бэлла ☆

Спасибо

Алевтина

Ок

Оксик Кених

Всякую мелочь для хобби

☆ Бэлла ☆

Ок.спасибо

Игорь

Технику, иногда мебель.

Я Счастливая

Наборы для вышивания

☆ Бэлла ☆

Почему?

Я Счастливая

Люблю вещи пощупать, фактуру ткани видеть. Да и магазинов много рядом.

☆ Бэлла ☆

Понятно.Это важно..понимаю.Хотя сейчас в интернет магазинах существует примерка и возврат если что не так...

Я Счастливая

Ну это да, возни много, не хочу)

☆ Бэлла ☆

Ок

Николай Ланцов

Одежду и аксессуары.

☆ Бэлла ☆

Спасибо

Александр

ничего не покупаю

☆ Бэлла ☆

Ок

Татев

Безделушки детям

☆ Бэлла ☆

Понятно.спасибо

☆ Бэлла ☆

Спасибо

Леди Мила

сантехнику

☆ Бэлла ☆

Хм..)спасибо

Ирина

Платишки

☆ Бэлла ☆

👍ок

Ухти-Тухти

Одежду

☆ Бэлла ☆

Спасибо