Олег Горохов

4 Джентльмен делится верхней одеждой
В холод, ветер, дождь и снег у мужчины всегда наготове вещь, которую можно снять с себя и предложить женщине в качестве спасения от непогоды. Очень романтично…

Ответы
Оксана Сидоренко

Ага, самый большой джентльмен это бомж. У него всегда в запасе несколько "польт" есть, чтобы предложить женщинам. Если он их догонит, конечно! 😜

Олег Горохов

так у него и дамы есть... тоже в польтах)))

Оксана Сидоренко

А самый галантный мужчина, это наш Иван Иваныч. Когда он встает в трамвае, на его место могут сесть сразу три женщины! 😜

Елена Городилова

Проще девушкам теплее одеваться. В итоге и девушке тепло, и мужик не замерз (и не заболел, как следствие)

Бегущая По Волнам

Женщин надо спасать,только не все мужчины готовы на это...

Катерина

А если нет верхней одежды?

Олег Горохов

нижняя то.. на готове?;)

Катерина

Рубашка?)

Олег Горохов

майка, кальсоны,.. мне продолжать? ;)))

Катерина

Кальсоны,это слишком))..на этом достаточно

Аглая

делись.........

Олег Горохов

вот, это... теплое белье есть)))

Аглая

😂 😭 это не верхняя одежда.........а белье

Олег Горохов

как пойдет)))

Аглая

если так пойдет то делиться не надо........другим греться будем 😄

Олег Горохов

тут же пишут... в холод, ветер дождь))) я конечно люблю эксперименты, но.. видимо в холод и дождь еще не готов 😂

Аглая

😂 так дождь и холод за окошком 😄

Светлана

очень

Светлана

)))))