Катерина Д

как вы оцениваете уровень комфорта, чистоты, санитарии в городах в таких странах как египет, турция, индия, страны африки?

Армен Погосян

Боже, как человек может говорить о тех странах, где никогда не был?
И как же можно, имея мозг, сравнивать уровень жизни в Турции и в той Индии или в Африканских странах?
Турцию даже с Россией, Украиной и Белоруссией я сравнивать не стану.
Т. к. в Турции и медицина, и общественный транспорт, и высшее образование намного лучше.

Me
Mergen

Да, там грязно, но мне это по барабану, я страны смотреть еду, с людьми общаться, а не париться насчет комфорта и чистоты. Главное в отелях чтоб чисто было, а свалка на улицах меня не волнует, в нашей России тоже на каждом углу помойка и ничего... живём!

Антон Щербаков

Такие страны чаще всего предоставляют море и отели. а не свои города.
так что в ОТЕЛЯХ там чистота и порядок и уровень комфорта зависит от вашего кошелька,
а в от в городах как получится )))))) чаще всего грязно. но у арабов такой менталитет.
у них в домах чистота, а то что за дверью дома их не волнует. так вот и живут

Галина Федорова

Во всех этих странах намного чище чем в России. Поэтому когда русские люди пишут что-то типа "грязновато у них там" это ничего кроме улыбки не вызывает
Если едете в страну за чистотой - езжайте в Европу, лучше всего в Скандинавию, во всех остальных странах мира будет "грязновато"

Раечка Рагимова

Я не оцениваю, ни за этим еду. Египет мне очень нравится, Турция - нет, но по комфорту считаю, что везде хорошо.

Дмитрий Соколов

Турцию в этот список не вставляйте... Это Замечательная страна! Как можно ехать Египет и Индию - самые грязные мире...

Карим Ниязов

В Турции я была в Кемере и Мармарисе. Везде чисто, никаких проблем не было, в т. ч. и с едой. Ездила в 5-ки. На улицах тоже чисто.

Наталия Бейльман

низэнько так))) ) грязновато у них конечно

Zolotoy Parus

а я не оцениваю, я туда еду отдыхать от дома, от работы, от проблем, а не чистоту проверять и мусор на тротуарах рассматривать.