Маншук Умутбаева

Парень бросил унизил оскарбил девушку.Искалечил ей судьбу. Годами девушка мучается. Плачет. Жизнь прошла в горькой обиде. Он живет счастлива дети жена достаток. Почему Аллах его ненаказывает за слезы горькие. Где справедливость? Она есть вообще?

Ответы
Ольга

Может, девушке не стоило всю жизнь помнить свою обиду, каждый день ее в себе растить? В жизни много несправедливости, надо найти в себе силы и жить счастливо, чтобы этот парень видел, что ей хорошо с другим. Может, что-то бы его и задело. Зачем проводить всю жизнь в рыданиях? Кому это надо?

Aleksandr Pushkin

а ты не проклинай его..проклятия имеют способность вернуться к тем кто проклинает других за зря,будучи сама виноватой

Любава

за что наказывать парня? за то что она решила жить в обиде?..Каждый свой путь выбирает сам..

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Одилбек Эгамбердиев

Не торопи события...Аллах всемогущ...всему свое время...

Гуля

Не только парень виноват...ищите ошибку в себе...

Ек
Екатерина

ее нет,и как можно изломать то

Cherry Cherry

Справедливости в жизни нет

(:андрей:) Сочи

Видимо аллах не справедлив

Отабек Турдалиев

есть,он он попадет в ад

Snova Prishol

Не плакай...😕😢

Маншук Умутбаева

Благо дарю

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Аллаху пофиг

Дмитрий Климович

и не фиг!! на самом деле, Маншук, всё у тебя впереди!! бумерангом всё возвращается, но не думай о том,живи своей жизнью, семья,дети?