Lena* Kuprijanova

Какая из четырех стихий вам ближе -? земля...огонь...воздух или вода?

Ответы
Сергей Из Сибири

Огонь .

Lana

огонь,земля

Lena* Kuprijanova

горячая натура....

Lena* Kuprijanova

какая то вы личность раздвоенная....не можете определить все таки что вам поближе...

Lana

Раздвоенная личность здесь ни при чем.Я по лунному календарю огонь, по солнечному-огонь-земля.И в жизни люблю огонь и лес,горы.

Ольга

Воздух

Lena* Kuprijanova

свободная личность...!

Татьяна Шавина

Море.

Lena* Kuprijanova

мудрый ответ....!!!

Анатолий

вода

Lena* Kuprijanova

видимо вы легкий и любящий свободу человек.... 🙂

Альбина Каримова

Vozdyh

Lena* Kuprijanova

видимо вы легкий и общительный человек....вас можно поздравить...!