Горец

Итак, представьте, что Вы в окружении и к Вам никто не придёт на выручку! Что делать?

Ответы
Aлександр Варавкин

Смотря где вы попали в окружение . От сюда и будут ваши дальнейшие действия .

Горец

Например, в РФ

Aлександр Варавкин

Вы в вопросе не указали местность конкретную от сюда мой вам ответ . Ну , а Россия матушка она большая мест много .

Майя Петрова

отстреливаться, оставив последний патрон для себя

Стелла Микиртычева

Нас учили - драться до конца.

Стелла Микиртычева

Честно говоря, я вас не поняла. Может об'яснитесь конкретнее, если конечно хотите, а если - нет, то не надо - "помру" дурочкой.

Горец

В реальной боевой обстановке это невозможно

Стелла Микиртычева

Что не возможно? Драться до конца?

Горец

Драться не то слово! Погибать то

Стелла Микиртычева

И именно так наши деды дошли до этого 'гребанного" Берлина, дерясь до конца, устилая дорогу своими жизнями.

Надежда Волкова

погибать с достоинством!

Ник К

Дарья Жукова

буду ждать чуда

Горец

Есть такой американский фильм 1996 года с Николасам Кэйджем. В начале этого фильма приводится аудиозапись переговоров... "Они не прилетят за нами..."

Дарья Жукова

не помню такого

Горец

Скала

Ната Дем)))

А граната есть?

Ната Дем)))

Грудь выдавать будет

Горец

Ну что ты с Вами будешь делать!

Ната Дем)))

Не знаю)))

Горец

Ну ладно! Четвёртой женой пойдёте?

Ната Дем)))

Хм...сбегу ведь)))

Светлана

оооо)))знакомо

Горец

Откуда?

Светлана

жизнь интересная штука

Elchin Kuliyev

сдаваться

Горец

Им?