Александр Kãlis

Обращения к тем ,Кто не ест по ночам.... Напрасно !! Очень даже вкусно )))))

Ответы
Чужой

Пища съеденная ночью или на ночь, не будет полноценно переварена, будет гнить и отравлять организм. Это известно каждому школьнику. Жаль что не преподают у нас "культуру питания", жили бы по-дольше да и болели бы намного реже.

Александр Kãlis

Как раз всё И да наоборот ,,,проверено Временем и усвоением 200%

Чужой

Элементарное заблуждение, это от отсутствия любви к себе.Не удивлён.

Александр Kãlis

Проверено годами на себе ,лучший вариант___ А ваш 0шибочен !!! Сожалею ....

Чужой

Да, тёмных и необразованных у нас много.

Александр Kãlis

Удачи исправляйтесь!!! и кстати читай научные труды ,поумнеешь

Чужой

Ну зачем же так откровенно вскрывать свою необразованность, с первых строчек вопроса всё становится ясно. Чао!

Александр Kãlis

Бамбино чегевара )))

Виктор Шаламов

Мой студенческий друг, кубинец Армандо де ла Баррера, всегда в час ночи в общежитии жарил картошку с салом. И с аппетитом ел. Говорил, если я не поем картошки с салом, то не засну.

Александр Kãlis

Крым всегда был под татарами и турецким и никогда руцким небыл и не будет ,и подчиняться эта территория никогда не будет масковии а то что руцкий отхватил эти земли 300лет назад придётся вернуть + Репарации за воровство 200млрд $$

Александр Kãlis

А вы спросили народ Украины когда НАПАЛИ На Крым как шакалы и воры ,господь всё видит ...и воду вы не получите пока не Слиняете с территории

Виктор Шаламов

Всегда это когда. историю учил? Годы какие? В Крымы вообще то и генуэзцы были и греки хозяйничали. Названия то городов Ялта, Алушта явно греческие, а не турецкие. А из татарских названий - один Бахчисарай. так что не всегда там турки и татары были. А с времён Екатерины Великой - он был русским. И будет всегда.

Александр Kãlis

Воды вы никогда не получите и не мечтайте ,Крым Украина .

Виктор Шаламов

Де факто это Россия. У меня в Симферополе родня. Так вот и они, и все их друзья и знакомые считают себя россиянами. А ваших бандеровцев терпеть не могут. такова там жизнь. И пока так будет - ни хрена вы не сделаете. Тоже мне ослы - заставляете людей не говорить по-русски. Э то же полный идиотизм. Никто и никогда меня не заставит говорить не на моём родном языке.

//
/Светозар /

Ну по ночам не ем,а вот перед сном помогает уснуть ,вчера поел и в десять спать лёг

Ко
Константин

сам знаю и мог бы не говорить а то все побегут ночью к холодильнику😂😂😂

Александр Kãlis

Но не телеку ....)

Tатьяна

точно я проверяла, темно а ты сидишь у холодильника и лопаешь, такой кайф

Александр Kãlis

...скажи Классно !

Tатьяна

дааааа

Татьяна Ивченкова

Ну вот, а вы спрашиваете, почему у нас народ так много еды закупает))))

Валя Травкина

У кого правильный обмен веществ тот может, но таких мало.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да едим мы, едим . . . хотя и корчим из себя правильных . . .

Татьяна Левашова

Несовмещаемые продукты очень хорошо совмещаются.

Светлана Филюкова

в животе не вкусно, переваривает , а гниёт,

La Testa

А если это на природе и костре... Вдвойне

Александр Kãlis

СУППЕР ! Мы ...За !

La Testa

Я тоже

Александр Kãlis

Ты где ,и сколько вас ...КОЛИСЬ ..

La Testa

В смысле

Александр Kãlis

В прямом !

La Testa

На планете земля

Ир
Ирина

🤝🍨☕🍫 Каждому свое

Зона_Іn_Тересу

А сейчас уже ночь? А то я чот голодная.

Рая Люба

да представляю. но не ем😀😃

Любовь

я бы ела...да нечего ...нет ничего

Александр Kãlis

Что совсем ничего ?

Любовь

совсем...и так бывает...

Александр Kãlis

Могу поделиться какой район ?

Любовь

я от вас далеко...в другой стране

Александр Kãlis

Я в деснянсеом районе а вы видимо в Москве ?

Любовь

нет...я нахожусь на пр. Победы

Планета

Точно! Особенно холодный борщ...

Александр Kãlis

Или балычек из стерляди

Планета

Ну мой холодильник такого отродясь не видел

Александр Kãlis

Жаль при таких ТО Ресурсах государства

Планета

А у меня аллергия на рыбу)))) ресурсы ни при чем

Александр Белов

...:) потерял ночной аппетит.

Александр Kãlis

Не страшно ! СЭкономишь на продуктах ...

Александр Белов

Да. Это так. Уже даже на дневной еде экономлю. Хочу похудеть на 10 кг.

Александр Kãlis

Я ел всю жизнь по ночам и сейчас продолжаю ...

Александр Белов

Дело в том, что люди, у которых высокий обмен веществ, этому подвержены. Получается слишком большой перерыв от ужина до завтрака. У меня зять такой. Худой и ест по ночам.

Александр Kãlis

Ночная еда лучше усваивается СПОКОЙНО ,белок. равномерно по организму ,мозг побольше А это интеллект ,,,Не как днём. Поел и кувалду в руки ...

Наталья Крень

Совершенно с Вами согласна

Александр Kãlis

Романтика ! И усвоения полезных калорий на день грядущий

Наталья Крень

Ага

~L
~Eva Lansca~

😱 Это провокация! 😱

Александр Kãlis

Реализм чистой воды