Ал
Александр

скоро будет принят закон путлером о СИМ (средства индивидуальной мобильности) самокаты, и тоже электровелосипеды.Нельзя станет ехать по тротуарам с мощностью больше 250вт. Ну на моторе 1500вт я нуль стер и изолентой заклеил-давно, как бы 150вт.А на редукторном 1000вт,мне вообще пофиг на мусоров...Это также как с автозвуком-путлер пытается давить....Ну я на дорогу не выеду на электровелосипеде-пусть штрафуют,мне пофиг,если догонят по дворам)) реально пофигу... сегодня проехал на машине 60км это реально руб 300путину в рот,мне такое не нравится,я не волонтер путлера и не хочу вообще на машине ездить..

–2
Ответы
Александр

Я на велике не езжу по дорогам, зашибут, только по тротуарам, крейсерская скорость 12 км, привод педальный.

Ал
Александр

я про самодельные электровелосипеды,но много дебилов на самокатах,они тоже правы со своими запконами

Александр

Я понял.

Марго Беккер

Людей КАЛЕЧАТ *вумник херов*...Если бы не это и Базара не было бы

Ал
Александр

знаю,дебилов много,на самокатах

Ал
Александр

пусть самокатчиков и останавливают!

Марго Беккер

Нет они будут- по ДОРОГЕ ездить, как транспорт-соедства!

На
Наташа..

Вам надо жить в другой стране.. где заставят соблюдать Закон..

Жорик В Тумане

наклейки продаются на алиэкспрессе, с маркировкой 250 вт.

Ал
Александр

знаю

Ал
Александр

как они называются там,подскажи!

Жорик В Тумане

stiker 36v 250w

Ал
Александр

ок

Борис Ефимович

Сами себе царя выбрали вот и получайте