Крокодил Альбинос

Будь у Вас возможность -согласились бы на стажировку по боевым искусствам где-нибудь в Тибете?

Ответы
Алексей Лимов

Да, это: во первых круто, во вторых это классно съездить, посмотреть на Тибет, да и боевые искусства, кия

Va
Vagner

ой чувствую всё Тибетское нагорье угарало над моими потугами причём включая яков и прочую живность

Вл
Владимир

Наши спортшколы ни чем не хуже, а монастыри в Тибете просто разрекламированы благодаря фильмам.

Егор Герасько

Я бы скорее согласился танцевать голым с азиатом в комнате 2x2 метра, чем служить

Галина

Я бы в Ново- Афонский монастырь поехала бы поучится , будь такая возможность.

Читатель

У меня приятель побывал на двухмесячной стажировке в Шаолине, разочарован

Читатель

Постановочный характер только вблизи и разглядишь

Крокодил Альбинос

Да Вы что?

Читатель

Я сам там не был, передаю мнение человека, занимающегося боевыми искусствами почти 30 лет

Крокодил Альбинос

Везде обман и надувательство

Читатель

Эх!..

Геннадий Князев

Согласился но только не в боевых искусствах . а в осознании самого себя

Oda Nobunaga

чую ржать будут да же портреты настоятелей монастырей

Qwerty

да, но лучше бы по целительству. ну и по мордобою тоже))

Unknown User

нет. Только в форте Брэгг. И только будь я помоложе.

Особенная Особа=)

йа б проста там пагуляла с нидельку и неболее

Светогор

И провалил бы экзамен переломом всех костей

Zi
Zis

А потом на лекарства работать? Нет, спасибо.

Ssir Ob

возможность всегда использовать нужно

Александр Тропин

Пожалуй нет. Только в качестве туриста.

The King Of Shadows

уже по горло стоят эти боевые искуства

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почему бы и нет, ток баб туда не берут.

Крокодил Альбинос

Ну беатрису киддо взяли же

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пошла погуглила: Беатри́кс Киддо́ (англ. Beatrix Kiddo) — вымышленный персонаж серии фильмов «Убить Билла». Вымышленный, Карл!)))

Крокодил Альбинос

Спасибо, насмешили

Василий Дьяконов

и Вы думаете это было бы быстро?

Крокодил Альбинос

Экспресс-курс

Ро
Розочка

...ой...вот в Тибете бы побывать..

Андрей Ровенко

Я бы просто тужа поехал пожить.