Андрей Марченков

Выяснилось, что я ещё больше боюсь перемен, которые мне не хочется. Скажите, если они произойдут, стоит ли их бояться, или принять всё, как есть?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Ламы в бурятском дацане, когда ты приходишь к ним, или просто так, или с проблемой какой, по многим признакам, по пульсу, по дате рождения, по сочетанию звёзд на какой-то период вперёд, говорят тебе чего ждать, чего опасаться, что может произойти с тобой плохое или хорошее! Но они говорят, что это не значит, что надо бояться и сидеть и ждать своей участи- а надо просто быть осторожней, больше думать и ЗНАТЬ, а не надеяться на что-то, что будет всё хорошо, надо это знать! И почему -то это придаёт уверенности и оптимизма.

Adella Bushoi

Не дай вам бог жить в эпоху перемен,гласит китайская пословица.Хорошо когда перемены улучшают жизнь.В настоящее время,не только Вы боитесь перемен.Кажется весь мир боится.Не самое лучшее чувство.Конечно принять.Времена не выбирают.Надо жить!

Adella Bushoi

Перемен опасаются все.Особенно в настоящее время.Дай бог,чтобы они были к лучшему. Бояться не надо.Если не можем влиять,значит надо просто жить.

Котя (Он))

Если насие неизбежно, то надо расслабиться и получить удовольствие!!!))) 😉🤪

Юлия Пак

Чем больше боитесь, тем хуже будет результат. Материализуете свои страхи.

Комета

Если уже перемены происходят, то зачем их бояться. Принимать и привыкать

Просто Осень

Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним.

Геннадий Попов

Ойся, ты ойся, перемен не бойся,
Они тебя не тронут, ты не беспокойся.

Снежана

Если от них некуда спрятаться, то надо принимать их, как есть

Марго Беккер

стоит бороться а не бояться если хочешь выжить..

Валентина Мезрина

бояться не стоит. Принимайте все , как есть.

Николай Дубинин

„Жизнь ― серия естественных и спонтанных изменений. Не сопротивляйся им; это не приведёт ни к чему хорошему. Позволь действительности быть действительностью. Позволь всему течь своим чередом.“ — Лао-цзы
Мы не можем влиять на всевозможные перемены, что могут случиться, но от нас зависит: - что с этим делать, с тем что придет

Rada Klimova

Перемены происходят каждую секунду.....

Вера Гудкова

Лучше всё принимать с благодарностью.

Я Счастливая

Надо принимать все с благодарностью

Татьяна Байганова

просто помнить что это тоже пройдет

Елена🇷🇺

Если случится,зачем тогда бояться.

Да Ну?)))

Перемен...требуют наши сердца...))

Александр

Смотря какого плана перемены....

Светлана Закадычная

Прийми на грудь,для храбрости))

Александр Шебалин .

Это жизнь,без них невозможно.