Dead Liner

Уважаемые девушки как вы относитесь к вирту ? ( Что бы не палиться можно в лс :3)

Ответы
..
...

Когда нечем заняться то можно и пошалить)))

Dead Liner

Приличный и достойный ответ ^^ Приятно читать=)

..
...

)))

Dead Liner

пасибо за него)

Екатерина Простая

А вот и озабоченые пошли

Dead Liner

😒какие все неженки, тут же думают что озабочен. А ни чего что я просто спрашиваю и предлагаю анонимность оО

Екатерина Простая

Даа?! И зачем вы просто спрашиваете?

Dead Liner

Ответ до ужаса банален, это наиболее эффективный способ просто так завязать интересную беседу ;3 Она не обязана быть связанна с вопросом, он ведь не более чем способ привлечь внимание.

Екатерина Простая

как же надоели озабоченные на этом сайте. и кстати вопросы у вас до ужас банальны. хоть бы что то новое придумали..

Dead Liner

Как говорится "Всё новое - это хорошо забытое старое")

Оксана Мельниченко

бред сумашедших

Dead Liner

От чего же ?=)