Наталья Ганиева

Как поступить,когда видете,что плохо стало человеку в алкогольном опьянении?При этом ,он просит Вас довести(донести) его до дома,всю дорогу беспокоится за сумку с алкоголем и отказывается от вызова скорой помощи.

Ответы
Виктория Озёрная

с такими не связываюсь.моя подруга любительница алкашей тащить до дому.один раз ей предложили деньги, чтобы отнесла его назад(жена), один раз его мама спросила кто ее просил и зачем она лезет не в свои дела, так что случаев было много, все в одном ключе. так что как поступить, я вам сказала?

Наталья Ганиева

Так у нее ноги отказали,прямо не разгибались Но я не люблю алкашей,а пройти не могу.

Виктория Озёрная

это одна из последних стадий, когда отказывают ноги.это сердечная недостаточность.можно вызвать скорую или полицию, они должны отвезти в больницу.

Наталья Ганиева

Вот и я так думаю,но когда она меня кокретно послала,ушла.Теперь вот переживаю.

Виктория Озёрная

не переживайте. этих людей жаль, потому что они больны и все.но лечиться не могут, т.к. не хотят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно выпью,то что в его сумке и обе будем валяться...когда до него плечо "друга",ему будеть легче...

Вл
Владимир

Только нашатырь - понюхать, виски потереть, ну и помочь, если не умеете мимо проходить.

Наталья Ганиева

Не умею.Донесла на себе до подезда и человека и сумку с 2-мя полтарушками.

Вл
Владимир

И как он среагировал на помощь?

Наталья Ганиева

Это была она.Лет 30.Я настаивала на вызове скорой,у нее все вокруг губ посинело,ноги почти не сгибались,а руки не разгибались.Но разговаривала четко.Послала меня.(Вот целый день из головы не выходит

Вл
Владимир

Я часто подбирал пьяных и посылают и обвиняют потом, якобы обокрал их..

Наталья Ганиева

Я даже однажды вызвала милицию,подумала,что мертвый человек.Наблюдала за ним с балкона около часа.Люди ехали и шли мимо.Он даже не шевелился.Приехал наряд,подняли,посадили в машину,а я часа 1,5 писала обяснительные(((

Вл
Владимир

С ментами вопрос тяжелый.

Вл
Владимир

С ментами вопрос тяжелый. Когда приходилось к таким валяющимся скорую вызывать, то говорю не свою фамилию.

Акынбек Арыстанов

если беспокоится за сумку с алкоголем ,значит не все так плохо ,как он жалуется

Юрий Баранчиков

Надо мимо пройти.. ничего с пьяным не будет... Дуракам и пьяницам везёт...

Наталья Ганиева

Мимо не получилось.(

Лиза Иванова

Если знакомый, то доведу, может быть. А если незнакомый, то нафиг нужно.

Наталья Ганиева

Незнакомая была.Дотащила на себе и ее и ее авоську с 3 литрами пива.Попыталась вызвать скорую,за что услышала...

Лиза Иванова

Сердобольная вы женщина.

Наталья Ганиева

Вот теперь из головы не выходит.Я ж ее у подьезда оставила.Может соседи подобрали?

Лиза Иванова

Сомеди помогут, если что. Или родственников позовут. Там разберутся.

Рая Люба

с алкашами возиться не собираюсь. мне их не жалко. сами виноваты

Наталья Ганиева

А мне вот жалко,хоть и послал меня этот человек.А теперь вот думаю,наверное,скорую нужно было вызвать.

Рая Люба

У меня есть знакомая женщина. Живут вдвоём с сыном. Сын бухает постоянно. Обзывает её последними словами, буянит. Она бедная, вечно по соседям ночует. Этот боров нигде не работает, а она в 60 лет вынуждена ходить на работу. Вот мне её жаль. А алкашей ненавижу. Столько горя от них.

Наталья Ганиева

Ну,да.Все понимаю.Дотащила я ее до скамейки(это женщина была нестарая еще) и отсавила.А теперь вот мучаюсь

Рая Люба

Не переживайте. Алкаши сами виноваты. Они сделали свой выбор. Им фиолетово, что от их пьянства страдают родные люди

Дмитрий Лебедев

А я спрашивать не буду. Вызову, и пусть с ними сам разбирается.

Наталья Ганиева

Подумала,что телефон-то мой останется

Дмитрий Лебедев

Он всего 3 дня хранится потом всё перезаписывеется. И доступа свободного нет.

Наталья Ганиева

Короче я не вызвала,она (это была женщина) на этом настояла.У не ж ноги отнелись,а не язык.Вот и переживаю

Дмитрий Лебедев

Ясно...

Камил Камилов

Обчищу карманы и убегу! Пусть ему это будет уроком Наталья!

Наталья Ганиева

Наверное,так шутите не подоброму?

Камил Камилов

нет не шучу

Камил Камилов

Наталья я вам подарок пошлю на агент

Наталья Ганиева

Спасибо!Надеюсь подарок некраденый?

Игорь Фока

ПОМОЧЬ ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМА И ПЕРЕДАТЬ ЕГО РОДСТВЕННИКАМ.

Наталья Ганиева

Я осилила только до поьезда(Соседи сказали,что с ней часто так бывает(А теперь вот мучаюсь

Вадим Дорог.

Чувствуется участие в конкретной ситуации...

Наталья Ганиева

Ой,не говорите...

Вадим Дорог.

Сумку-то бедолага донес?

Наталья Ганиева

И сумку и эту бедолагу (была женщина) донесла я .Положила на скамеечку около подезда,который она мне назвала.На попытку вызвать скорую получила волну нигатива,похоже уж очень ей нетерпелось "поправить" здоровье немедикаментозно.А я ушла с растрепанными чувствами и вся в сомнениях.

Вадим Дорог.

Несчастная тетка. А вы ей просто подвернулись. Но поступили правильно.

Evgenia

в токсилогическое отделение скорая увезёт

Надежда Лапочка

смотря кем Вам приходится этот человек?

Андрей Будняев

брось его. и пей с более крепкими

Tj Xtj

Не связывайся с алконаркоманами

Гена Лозовой

никак-с ним все в порядке

Любовь Пузанова

Помочь надо однозначно..

Виктор Синельников

помочь если нет агресии

Владимир Мизин

делать все по своему....

К.а.н.он

Помогу

Наталья Ганиева

Не рискнула,а вдруг бы у меня на руках умерла.Спаси и сохрани.

К.а.н.он

Наоборот. Судя по Вашему описанию, она была в состоянии "белой горячки". Она купируется большой дозой алкоголя. Дальше работает скорая, адреналин в сердце и всякие другие прелести...

Наталья Ганиева

Как говорится:"Поздняк метаться.."(Простите за сленг

К.а.н.он

Тоже верно!!

Камил Камилов

А где написано что пьяная женщина? Я спокойно обчищу его карманы и уйду не спеша! Пусть ему это уроком будет!