Ви
Виктор

друзья украинцы. про голодомор вам наврали. авторитетно вам утверждаю голод в 32 был не только в Украине а и в Болгарии и в Румынии причем там самый суровый .. к которому. как вы понимаете Сталин не мог быть причастен более того есть документы подтверждающие указы Сталина о снабжении голодающих районов дополнительным продовольствием. К слову при Романовых голод был регулярен каждые 5-7 лет подумайте почему это не беспокоит вашу власть.. да и нашу пожалуй?

Ответы
Георгий Селезнев

Будучи вегетарианцем, - голод не понятен как таковой...))
ростительности много, - голода нет...))

Сергій

Мне бабушка другое рассказывала, а ей в то время уже 22 было

Ви
Виктор

нет в России к власти тоже ваши единомышленники они не дадут народам жить по человечески.. в ссср главное было не огромное союзное государство а социализм

Сергій

В России диктатор, а у нас ни один президент не сидел в кресле больше одного срока, у нас все в порядке

Ви
Виктор

и у нас и у вас диктатура буржуазии просто разные ее формы у вас буржуазная демократия у нас авторитарный режим один в маске другой в полумаске ну да ваш вариант менее мерзок но суть таже у власти класс крупной буржуазии проще говоря класс жирных котов ..

Сергій

Задолбал ты, не равняй всех по россии

Ви
Виктор

причем россия задолбали тебе мозги так что ты сам разучился сообдражать сейчас тебе на башку тоннами сыпяся доказательства о том что коммунисты правы в том что капитализм ведет к войне .. а до тебя долбоеба это все равно не доходит.. сколько войн было в европе после уничтожения ссср ? припомни хотя бы это

Ve
Veselo

Откуда такие "авторитетные" данные?

Ви
Виктор

из истории. дружок ты поищи вся инфа доступна если есть мозги . конечно

Ve
Veselo

Мне вот что нравится в ваших свинороских "фактах".вы выкинете высер какой-то,а на вопрос: откуда вы это узнали? отвечаете: ищи сам...

Ви
Виктор

понятно мозгов нет. разговор окончен нахами своей маме чтоб долбанная сука в следующий раз не бухала во время зачатия

Ve
Veselo

Откуда такие помыслы о моей маме,ты членосос хуйловский?)))так вот, я продолжу, уебище: есть неопровержимый факт: Виктор сосал вялого дохлому жирику,пока тот валялся в гробу.откуда я это знаю?да ты поищи в инете)))

Ви
Виктор

просто иди вслед за русским кораблем сын пьяной шлюхи

Tатьяна

сытый голодного не разумеет

Ви
Виктор

а вы голодная или сытая?

Tатьяна

на данный момент голодная, но обед готовится, скоро на мамонюсь