__
____________

Улицы.. Разбегаются асфальтовыми артериями по городу, разрезают его, словно пирог, на куски, обрываются, вливаются в более крупные улицы. Живут. И город благодаря им живёт.
У_лица.. Скользишь взглядом по незнакомым, чужим лицам, до такой степени разным, что они начинают восприниматься как одно лицо. Знакомое. Где-то я этого человека видела!
Перед глазами мелькают машины, люди, дома, дворы, песочницы.. Они вплетаются в сложный рисунок города. В живой рисунок.
У любого города есть своё лицо. Они не бывают похожими, отличаются друг от друга темпом и ритмом жизни, скоростью, высотой, глубиной .. характером. Улицы рисуют город как паппилярные линии ладонь человека, подчёркивают его индивидуальность и уникальность.
А вот.. Как Вы 4х летнему ребёнку объясните, что такое "улица"?)

Ответы
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ава классная у тебя)))

__
____________

угу) мне тож нравится..

Дмитрий Каракозиди

Вывел и показал.

__
____________

Не. Словами

Дмитрий Каракозиди

В 4 ГОДИКА МОИ ДЕТИ НЕ ТОЛЬКО УЛИЦУ НО И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЗНАЛИ.

__
____________

Мне неинтересно, что знали Ваши дети в 4 года.
Вопрос не о том.

Дмитрий Каракозиди

Так что теперь и тебе объяснять?

__
____________

Ничего не надо.
Всего доброго