Гульмира

Евреи отпраздновали 5773 год. Кто живёт долше их на земле. Или Адам и Ева были евреями, и вариантов НЕТ ?

Shain Khasiev

По нашим народным сказкам тоже можно праздновать и гораздо более древнюю дату, чем у евреев. Да только мы свои сказки воспринимаем, как сказки, а ониих воспринимают всерьёз.. . Jedem das Seine! - как любил говаривать аркашка райкин.

Сергей

По славянскому календарю - семь тысячь с лишним от сотворения мира... славяне уже 2 000 лет жили... пока евреи появились в песках. 🙂

Наталья Бубнова

7520 по славянскому исчислению от Мира в Звёздном Храме.. . Это не начало мира а окончание войны.

Татьяна Власенкова

А ты чего морду прячешь?