Марина

Как торцевые мостовые не разбухали от каждого дождя? и потопа . Даже в Питере. 🖼

Ответы
Лариса

Смотря,чем заливать....Цементирующий раствор не халам-балам. Раньше же всё на века делали.

Марина

спасибо!

Де
Дед'уктор

Наверное, дуб, лиственница.

Марина

они не разбухают?

Де
Дед'уктор

Дуб может потрескаться, но, возможно их обрабатыли чем-нибудь. Лиственница, сама по себе, сильно пропитана смолой. Она тяжелее дуба. На ней стоит Венеция. Если не ошибаюсь.

Марина

У нас в татарских деревнях дома есть из звенящих брёвен, их в какой то специальный период нужно срубать, тогда ствол как железо становится.

Де
Дед'уктор

А какое дерево не знаешь?

Марина

нет)) я спрошу.

Де
Дед'уктор

Спроси. Интересно.

Юрий

а они не скользкие были?

Марина

не знаю)

Юрий

я по тротуару такому ходил. в дождь ну его нафиг.

Анатолий Федотов

умеют выдерживать

Марина

как? я хочу весь двор замостить, но боюсь)

Анатолий Федотов

так замостите, дерево в длину не разбухает

Марина

аа ))

Марина

🤗