Tanja Will

Вот смотрю новости из рф - как-будто параллельный мир! Жертв нет, а нет есть, примерно 6 тысяч. Нее, мобилизации не будет. Ой, мы мобилизируем, но только тех кто в запасе. 300 тысяч. В деревнях и посёлках гребут всех, кто естъ! Через два дня закроют для мужчин определённого возраста границы. Вы что, безголовые, ещё не поняли что происходит??

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да все ясно ,кто мозги имеет понял сразу -сначала частичная мобилизация ,а потом тотальная .Меня вот что раздражает ...есть паблики ,где женщины пишут ,типа русские мужчины ,не мужики ,раз боятся идти в Украину "отдавать долг и защищать ".Этим дуррм вопрос - а а чем "долг "?Сдохнуть за путина ,и кто нападал на Россию ?

Tanja Will

По словам этих дур они идут защищать страну, свою родину ! На территории чужой страны и блять от кого???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,тупые .Сегодня в ВК смотрел видео ,одна опубликовала ,и сетовала "что за мужики пошли ".То есть призывы к войне идут от тех ,кто на нее не пойдет .И повторяю ,за что воевать то ,за амбиции путина ?Кто напал на Россию ?

Слава З С У !

Але цього мало, потрібно ще своїми ядерними мудями потрясти. Мабуть без них анало говнєтная армія вже нікому не страшна))

Владимир Беккер

Русские слишком трусливы чтоб всерьез протестовать. Они лучше дадут себя покорно убить.

Kорнелия

Они не поняли и не поймут ... бесполезно ...сами выбрали своё будущее аминь

Сергей Василишин

- на работе 3их призвали, - в военкомате отметились и вернулись на работу

Анатолий Иванов

А у вас есть уверенность в этой цифре-300 тысяч? У меня,нет!

Tanja Will

Касаемо этого ужасного путинского режима я ни в чём не уверена

Сигизмунд.

Путин президент мирааа...😂

По
Полтавчанка

точно что безголовые!!!

Tanja Will

И я о том же, в рф одно враньё! "потерь" почти нет, примерно 6 тысяч!!

Влади Мир

Они никогда не поймут.

Tanja Will

Я живу 27 лет в Германии, я постаралась зыбыть негативное из жизни в совке -эти все демонстрации, политику, великая и могучая и т.д. Но то, что сейчас происходит в Украине, этот ужас путинского режима!!Эти люди, отказывающиеся видетъ и слышатъ. Не знаю, уму непостижимо. И я не могу оставить тему, хотя меня из-за принадлежности к немецкой нации русские фашистят!Это пи..дец, прошло 80 лет, и это ещё у них в головах. Сколько после разгрома фашистского режима путина будет висеть это чёрное пятно на русском народе??

Влади Мир

Это пятно висит 800 лет уже.

Ди
Дикая

По любому больше.

Ал
Алекс

А что происходит

Николай Смирнов

Точно.