Дмитрий Яковлев

Как избавиться сплетен женских в свой адрес?

Ответы
Пани Малгожата

Никак, вызывая интерес у женщин, будете навлекать на себя и эту напасть, научитесь не реагировать или не принимать всерьёз, короче, надо с этим жить

Дмитрий Яковлев

Интерес не здоровый то? А от чего он может проистекать?

Пани Малгожата

Почему нездоровый))), каждая хочет подсознательно, а вы заняты вот и бесятся)))

Дмитрий Яковлев

И все замужние и с парнями.... и чего они хотят??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А может, просто иначе на это взглянуть! Мол, мели, Емеля!)))

Дмитрий Яковлев

Так и реагирую, но слухи дурные, раздражают

Галина Дьячина

никак..не обращайте внимания..значит интересуются😂

Дмитрий Яковлев

Мной интересуються или чем то из моей жизни?

Галина Дьячина

всем

Дмитрий Яковлев

Странно

Людмила Канивец

А зачем? Значит Вы им интересны, раз о Вас говорят!

Дмитрий Яковлев

Так интерес не здоровый

Галина

трудновато ,пока не покажешь что это не правда .

Rima Kravcenko

радуйтесь,если есть сплетни-завлекают

Дмитрий Яковлев

К чему? Да и сплетни пускают , так чтоб я не знал

Rima Kravcenko

оберегают

Дмитрий Яковлев

Понятно

Rima Kravcenko

хорошего дня

Раиса Бобкова

Уйти на время в тень и не светиться...

Дмитрий Яковлев

Оно мне не надо, там скорее всего люди иного состава мировоззренческого, я средь них " потеряюсь" и буду не интересным, как и они мне

Раиса Бобкова

Терпите тогда эти сплетни...

Дмитрий Яковлев

Я думаю со временем устанут их пускать, надо оставаться на своей волне

Раиса Бобкова

Успехов Вам)))

Дмитрий Яковлев

Спасибо

Екатерина

Не давайте повода для сплетен

Дмитрий Яковлев

Его нет, я с этими людьми даже не здороваюсь

Екатерина

Ну а откуда вы знаете, что вас обсуждают? С кем то другим об этом сплетничаете?

Дмитрий Яковлев

Я и мои коллеги видят как одно бабское сборище у нас на работе, постоянно смотрят в мою сторону и что обсуждают и видят это все ребята с которыми я работаю..... и уже кое какую информацию о том что они поо меня говорят получил

Екатерина

Ну, вообще, в мужском коллективе всегда гораздо больше сплетен, и к тому же мужчины приврать и преукрасить любят. И что же вам передали, какую информацию?

Дмитрий Яковлев

Ну я здесь конкретно про то сборище, пр которое я сказал . Я не пытаюсь здесь о чем нибудь по теме поговорить.... а передали плохую информацию

Екатерина

Ну правду передали то?

Вера Bdfyjdf

Не обращать на них внимания

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да не слушать просто)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да откуда я знаю) у них и спроси) они ж в тебе души не чают)

Дмитрий Яковлев

Ну так есть общий женский стандарт мышления, от которого вы " змеи". А с ними я даже не здороваюсь, ну или иногда одна из них подходит и здороваеться.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Есть страндарт и мужчин)) так что не надо нас прям вот так вот..

Дмитрий Яковлев

Есть, но у вас тоже есть о чем и речь. Так что не уходите в сторону....

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да не ухожу я, успокойтесь)) не нервничайте)

Знакомая Незнакомка

подтверждайте их!😁

Дмитрий Яковлев

Я не идиот, там бредни про меня сочиняют

Знакомая Незнакомка

У Вас туго с юмором..

Дмитрий Яковлев

Причем здесь юмор?!

Шепот

Забить!

Дмитрий Яковлев

Да и так забиваю.... но споетни мнение обо мне людям формируют

Шепот

Мне ваще ровно на чье- то мнение