Va
Vasko

Бодхисаттва даёт обед проснуться каждому существу во вселенной, понимая, что существует только одно сознание. Чтобы пробудить своё настоящее Я человек должен пробудить все живые существа. Есть бесчисленное множество живых существ во вселенной и я даю обед пробудить их всех! Мои недостатки неисчерпаемы и я даю обед преодолеть их все. Дхарма не познаваема я даю обед познать её. Путь пробуждения не достижим я даю обед достичь его 🙏 вот так оказывается?

Ответы
Татьяна Меренюк

И я даю обет для пробуждения!!!!Благодарю!!! Я есмь то что я есмь любовь Бога!!!!

(*
(*_*)

Война войной , а обед по расписанию 😆😆😆😆

Лиса

Только бы пожрать (((никакого полёта фантазии ((

Ронин

ну да, это отличие бодхисаттв от архатов

Ронин

ну вот это из той оперы

Va
Vasko

я не вникал особо, не помню уже

Ронин

ну там

Va
Vasko

понятно

Ронин

)

Va
Vasko

😆 🌷

О+
Орион +

Вы Индуист?

Va
Vasko

я совершенный разум ☝️

О+
Орион +

Во как

Va
Vasko

ага

О+
Орион +

Удачи

Va
Vasko

хоп