Ст
Стародубцева

Что заставляет людей,вместо своих фото, выкладывать какие-то неприятные вещи, черепа,каких-то уродцев...???

Ответы
Анна

дравствуйте дорогие друзья! Приглашаю вас в нашу команду № 1. Приглашаю всех, кто хочет активно участвовать в проекте и зарабатывать по-настоящему.Ребята, мой вам совет - не думайте долго над регистрацией.Поймите одно,чем быстрее вы примите решение,тем быстрее вы начнете зарабатывать.Наша многоуважаемая администрация очень постаралась над тем ,что бы мы с вами как можно быстрее смогли заработать.Ребята, вы всегда можете на нас положится,знайте что мы всегда придем к вам на помощь...У нас очень дружная и активная команда.Мы двигаемся только вперед,не оглядываясь назад. Рефералы сами идут к нам,не сомневайтесь. Регистрируемся на проекте 2 друга - http://2druga.com/?ref=batory Регистрируемся на проекте плюс 2 друга - http://plus.2druga.com/?ref=batory Скайп-Bathory450 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ИМЕННО К НАМ!!! ТОЛЬКО У НАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ Буду очень рада новым людям))

Ир
Ирина

страх обнажить свою душу, боязнь, что плюнут, засмеют, даже если позиционируют крутых мачо

Надежда Михайленко

Страшнее атомной войны наверное если бояться свои физиономии показать

Сергей Сотников

потому что они и есть моральные уроды, такие и картинки ставят

Елена Козырева

Возможно люди не хотят себя показывать по разным причинам

Виталий Юрьев

возможно, черепа-уродцы лучше выглядят?? )))

Антипова Кристина

наверно они боятся узнать мнение о себе....

Оксана Перфильева

Наверно потому, что их фото еще хлеще)))

Вика

может, они еще страшнее на самом деле?

Ольга Шумилова

Возможно, комплексы неполноценности.

Ирина Сафарова

наверное,бояться или стесняются себя

Юлия

это характеризует их внутренний мир

Маша Грегрчак

ето зависит от характера наверное

.:: Енот Полоскун Хd ::.

многие хотят оставатся инкогнито

Ол
Ольга

наверно не хотят себя показывать

Алина Грецова

да какая разница,это как в сказке

Ма
Маня

я думаю флаг британии не уродец?

Павел Сигаев

незнаю что они там выкладывают.

Иван Жереб

незнаю наверно так им нравится

Юлия Морозова

Боязнь суждений в их сторону!