Мария

Я наверно давно стала б бомжихой и пьяницей!! НО!! так люблю - чистоту,комфорт и СЕБЯ!!!что не могу себе позволить такую- роскошь!!

Ответы
Де
Дерсу

Ну можно постепенно, для начала посто пьяницей станьте, а бомжихой потом уже само собой придет как бы...)))

Мария

не получится!!!люблю себя!!-пить - только по праздником! диета ! тренаж зал!! нет времени спиваться!!!

Де
Дерсу

А кто сказал, что пьянства толстеют?))

Ишак Матрос

Ох, боюсь, что когда-нибудь позволите, если такие мысли посещают...

Мария

мне 65и - а посещают постоянно!!

Алкоголизм-это заболевание ,а не роскошь!

Stormbringer

а так не хочется чистить зубы на ночь ...

Мария

🤝

Aleksandr Starikov

а у кого-то не хватает любви для себя)))

Мария

бабы- дуры!

Aleksandr Starikov

не только бабы)))

Павел Кузякин

Как это эгоистично 😂😂😂

Мария

зато правдиво

Павел Кузякин

Моглибы осчастливить какогонить бомжа 😂

Мария

я осчастливила - многих бездомных животинок!! они не могут!! а людей -есть выбор!

Ятокисо Ятосуко

а почему не волонтером??

Мария

обожаю животинок!!особенно бездомных! мы с создали фонд - " ПОМОГИ- братьям меньшим"-это мое!!! могу возится с бездомными животинками часами! такая от них энергетика и благодарные глаза!!! в приюте я с 5 утра - знаю они " ЖДУТ"!!!!

Ятокисо Ятосуко

Вот! Молодец! Вы большая молодец! Вы нашли того кого можно любить и быть любимыми и нужными...И не надо быть бомжихой и пьяницей

Мария

я закончила - юр- фак- родители захотели!!! а мое призвание ВЕТЕРЕНАРИЯ!если б вы знали как я их ЛЮБЛЮ!!! грязных,блохастых,голодных,избитых- наш фонд работает!! Я занимаюсь Любимым делом!!

Ятокисо Ятосуко

вы- счастливая!)

Мария

ДА!!!🤝 🌷

Владимир

и что там в Украине

Владимир

а чего там про незалежную переживаете

Мария

моя РОДИНА!!! прожила во Львове 40 лет!! люблю Украину -всей душой!!

Владимир

а в России где живете и чем занимаетесь

Мария

Крым ! пенсия!

Владимир

хорошее место Крым

Олег Мусенов

Рад за Вас, уважаю.

Мария

🤝

Nikolaj Boiko

БЛИН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мария

???