Просто Я

Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово.🙇‍♀️ 🙇‍♂️

Ответы
Елена Данилова

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Просто Я

Сеня

Елена Данилова

Сеня это Семён? ?

Просто Я

Да

Елена Данилова

Хм)))второй раз уже оно))

На
Наталья

Вам покажется странным.. Но я не хотела и не считала так... Меня пугали старики.. Мне до одури было не понятно как же так, весь день работать... Мама плакала часто., билась как рыба на берегу.. Готовила, стирала, мыла, Орал маленький брат.... Нет.. Я - не считала что взрослым быть здорово...

Егор Рукин

Да. Все мы это с годами осознаём.
...."Я помню, как мне в детстве
Хотелось быть взрослей.
Теперь куда бы деться
От взрослости своей"
Андрей Дементьев

Валерий Рудаков

есть такое дело--особенно с 10 может чуток позже и до 16 лет--в зависимости от развития

Роман Обрамович

Ну , сейчас я понимаю , что обратно в свои ранние годы возвращаться бы не хотел .. ))

Guido Fawkes

Неплохо, большей частью. Всегда хотел иметь способность делать всякие дела сам.

Го
Горец.

Самое большое заблуждение взрослых - что детям познавать этот мир так легко.

Кт Мпо Ду.

Я это понимал в юности но сформулировать как вы ума не хватило. Как вы правы!

Павел

в юности что зарабатывая 25 000 в месяц, можно скопить 100 000 за четыре месяца!

Владимир Ефимов

Конечно здорово - давать жизнь розовым временно заблуждающимся детям....

Санбай Манибай

Отец рано умер ! Я поспешил быть взрослым чтобы помогать маме, бабушке!

Вадим Русских

Здорово! Но это не говорит о том, что быть детьми-не здорово!

Николай Ушаков

Нет, не здорово, а старость не радость! Куда гнали совраску??

Ильдар

А когда став взрослым осуществил детские мечты,тогда что?

~L
~Eva Lansca~

Я не думала и вырасти не хотела! Уже в пять лет не хотела !

Жагуда Жумагалеев

А сейчас какое мнение: - здорово или заблуждение?🙂

Сергей Дроздов

Там действительно,нужно иметь принимать Решения!

Татьяна Черненкова

Вот это верно, а теперь хочется назад в детство)))

Александр Лепа

Нет .... самое большое заблуждение это дед мороз)))

Чеширский Кот

Мы жили в другой стране ! Где все было по другому