Св
Светлана

Как можно жить с мужиком и не бояться его, он же сильнее и наглее, ему ничего не стоит вырвать у женщины кусок мяса пожирнее и повкуснее, а если она будет против, то убить ее, напишут, что на бытовой почве, сколько женщин они убили из за еды,

Ответы
Adeptus Vaasc

Тоже, большой вопрос, выбирают не умных и здоровых, а тупых быдланов, за свои 40 годков как тенденция, мне то пофиг, но бабы точно дуры, живите с этим.

Fenix🇱🇹

Только кусок мяса готовит , она и никто не знает , чем она его приправила ….

Vladimir Medved

Так не живи с мужиком, живи одна и столько проблем отпадут как и не было.

Виктор Маркелов

А ещё женщина неразвита. Это вообще аргумент, чтобы её съесть.

Елена Корсикова

Какие у вас драматические вопросы. Плохо живете?

Св
Светлана

Еще как.

Евгений Лурье

женщину тоже можно бояться - она подлее

Св
Светлана

нет, много женщин глупых и наивных, вы просто таких обходите стороной, вам скучно с ними и ищите стерву.

Евгений Лурье

у любой женщины в силу её слабости подлость - главное и единственное оружие

Евгений Лурье

не понимаю только почему, делая подлость кому-то, женщ не боится получить ответку от него

Св
Светлана

потому что чаще всего женская подлость - это ответка за подлость мужскую.

Евгений Лурье

не за подлость - за обиду или унижение, мужч к подлости особо не склонны

Юр
Юрий

🖼Ну как такую не сожрать?

Ольга Ивашиненко

столько сколько попалось под руку

Сергей Осипов

Чаще увы женщины убивают мужчин

Св
Светлана

Если бы это было так, то они бы захватили власть, все банки и устраивали войны и кровавые бойни.

Сергей Осипов

Матриархат уже был ...Мы увы не знаем кто и зачем нами управляет ... Возможно это делают самки рептилоидов... Очень много стало необъяснимой конспирологии...

..
.....Яна

Это что за ганнибал🤭?

Св
Светлана

Нет, мясо не то, которое на женщине, а которое в кастрюле, на сковородке, женское мясо они трахают.😁😁

..
.....Яна

Блин,аж страшно🤦‍♀️

Св
Светлана

Хотя был случай, когда сын уголовник вернулся и убил мать, она жирная была, он положил ее на балкон (труп) , а потом когда нечего стало есть, он стал варить и есть ее.☹️

..
.....Яна

Иди ты🤢

Св
Светлана

Это правда из тревожной хроники России. Здесь и людей едят.

Николай Терёшин

Недоедаете ? 😎

Св
Светлана

с мужиком недоедала.

Niherasebeblia

ОТОШЛИТЕ ТО,ЧТО НЕ ДОЕЛИ ГОЛОДАЮЩИМ ДЕТЯМ СИРИИ!

Чи
Чин

И тебя вылечат

Ѻлегъ

🤦‍♂️