А. В.

Почему при церкви кладбище маленькое и заброшены могилы памятники в развале надписи потерты кресты безлики. Почему так то

Ответы
Хелька .

При монастыре видела кладбища . Там и хоронят монашек, очень удивил возраст 80-100 лет . Памятники и ухожено все

Евгений Бригг-Снежин

Ты никогда не будешь одинок, если на Земле есть хотя бы один человек, который думает о тебе больше пяти раз в день…!??)
© Ли_Ло

Евгений Бригг-Снежин

Ты никогда не будешь одинок, если на Земле есть хотя бы один человек, который думает о тебе больше пяти раз в день…!??)
© Ли_Ло

А. В.

похерили традиции вот и результат

А. В.

🤔

Ви
Виктор

Что на других смотреть ..свое делай как чувствуешь..каждый получит то что заслуживает .

Ви
Виктор

Иконка видно модератор.свою поставил.убрал.

А. В.

Значит мужской пол.Верно.То как то ни очень

Ви
Виктор

Я ещё с компа выхожу там фото вставил.

А. В.

🤝 то "непонятка" была

Ви
Виктор

И ты извини.грубовато писал))

Александр Жданов

видимо все уехали, и городские заботы все перекрывают. И это очень жаль!

А. В.

работающий приход и храм даже гостиницу новую построили.это забвение и лень и корыстная цель

Александр Жданов

если так, то вероятно. Но приход приходом, а как сами родственники?

А. В.

на земле церковной свои какие то похоронены (догадка) родственников может и не быть к примеру которым нельзя было размножаться

Виктор Маркелов

Значит, около ухоженного кладбища надобно строить храм.

Светлана Спицына

При церкви хорнили , хоронят самоубийц

А. В.

в 18 веке церковь вместе с государством победили общество.поэтому хоронили уже на общих кладбищах

Алекс Венцель

Птому что денег на всё не хватает...))))))

А. В.

участок 20 соток за забором.при храме. можете представить новодевичий сам монастырь и так вот

Oleg Mirov

Попикам на мерсы деньги нужнее.

А. В.

вполне себе мысль 🤝

Лина

так при церкви и спросите

А. В.

у кого там спросить

Лина

а я знаю? Ни церковь не знаю, ни почему...что ответить на такой вопрос?

А. В.

🌷

Old Cat

Ухаживать давно некому

А. В.

это границы храма .т е свои люди .близкие или знакомые

Old Cat

Батюшке нужно на вид поставить.

А. В.

да.пожалуй вы правы. попробую

Аламути

Люди про них забыли

А. В.

там то своя братия

Аламути

Это понятно.

А. В.

значит забили на своих

Аламути

Братия?

А. В.

они самые

Сила Ветра

а как тебе надобно?

А. В.

как в новодевичьем монастыре или в сергиевом посаде или как в питере усыпальницы

Сила Ветра

по достатку и уход

А. В.

это вряд ли.

Сила Ветра

Это факт

А. В.

ходит нищий так совпало в те же дни на кладбище как и сам.не а . это лень или корыстные цели

***Kym***

Старый погост..

А. В.

ухода даже за своими отсутствует

Просто Александр

Они старинные.

Ал
Алекс

Все старое

А. В.

и это в том числе

Мила

Печально

А. В.

🤝+🌷

Марго Беккер

???