Софья Каширская

Упало дерево на наш участок

Упало дерево на наш участок повредило теплицу из стекла кот. восстановлению не подлежит. Сначала сосед обещал поставить новую за свой щёт. После 2 недель ожидания сказал что это несчастный случай и он готов помочь деньгами в размере 5 000т. р Владелец дома иностранец.

По весне хотели это дерево спиливать.

Валерия Аникеева

Если дерево было ближе, можно и побороться, хотя не он же его сажал, да и Вы не жаловались...

Анютка Котлярова

я рад Вашему счастью и сочувствую Вашему несчастью. Не вижу самого вопроса, или проблемы, или того в чем вам помочь.

Александр Бовт

Брать деньги пока дают, возможно и правда действие непреодолимой силы

Вера Завадская

Какой продуманный иностранец, ну ладно буржуй, денег нам твоих не надо, но "доброту " твою запомним !!!