Роман Мигаль

Огромное количество глупых вопросов попадается. Деградация или думать больно?

Ответы
Ник 137

Можете посчитать меня расистом или националистом, но подавляющее количество тупых вопросов и ответов идёт из Казахстана , Кавказа и Средней азии.....от поколения "до двадцати лет".....это деградация населения в самом прямом смысле....результат "самостийности и незалижности"

Диана Георгиевна

Было бы думать больно, если было бы чем и деградировать должно ведь что-то, а ведь этого совсем мало. Делаем вывод: огромное количество глупых людей задают огромное количество глупых вопросов в ожидании глупого же ответа. Странно, но они поймут!!!

Нина Атаманская

Не обращайте внимание, люди разные и вопросы разные, у каждого своя степень развития-это не подлежит обсуждению-иногда эти люди настолько просты и сними легко, потому что сейчас такое время надоели хитрость и обман.

Ольга Сашкина

Люди не хотят думать о серьезном. В интернет повеселиться приходят, а тут еще грузят после трудовых будней. Я тоже не люблю отвечать на слишком серьезные вопросы. Потому что в жизни и так серьезности хватает.

Полина Кравцова

Людям просто делать нечего, вот они и забавляются как могут) Пишут надоедливые вопросы, высмотренные в интернете, считая себя остроумными. И деградация, и думать больно.

Катюшенька .....

думать не больно...думать лень...да и говорят умным быть нынче не в моде..может потому многие включают дурака и пишут глупые вопросы)

Сергей Пенов

Массовая деградация из за отсутствия воспитания, плюс, пропаганда порнографии и эротики путём телевидения и интернета.

Леонид Карнацевич

Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?

Вера Шоман

Наверное хочется уже хоть что-то написать, а извилинка напрягаться не хочет.... Вот и пишут люди глупые вопросы....

Ирина Ермуканова

Вот твой вопрос принять как за деградацию иль же тебе просто думать было больно, что бы задать такой вопрос.

Александр Круговых

Я думаю просто у всех напряженка по работе.. По жизни.. Хоть как то расслабиться пусть это и выглядит глупо

Юлия Майснер

думаю деградируют люди)саморазвитием в наше время мало кто занимается, как ни печально это осознавать....

Айдар Хуснуллин

деградация

Татьяна Г.

А мне кажется,что эти люди просто прикалываются,т.к. в другом месте их,может быть,уже бы просто послали.

Вован Сотниченко

кто прикалывается, кто укурен, где деградация. Как то так... но то что мир катится к чертям это точно!!!

***

Этот вопрос вы к каким бы отнесли - к глупым или к умными? Проще простого отписаться от рассылки.

Наталья Ерастова

Деградация..однозначно...с учетом того, что и понять ворос не всегда могут , и даже не пытаются...(

Михаил Михайлов

Чаще не могут понять то, что спрашивают.)))

Наталья Ерастова

Угу((( а еще и правильно задать не могут...Сайт "СПРАШИВАЛКА"? так все равно высказывания великих перепечатывают...

Михаил Михайлов

Замечу вновь. Не понимая)))

Сергей Костин (Pit)

Ресурс не серьёзный, посему большинство тут развлекается, шутит и остроумничает. И правильно!

Xe
Xelen23658

каким бы путем ни шел глупый,ему недостает разумного сердца и он каждому скажет, что он глуп.

Петр Евдокимов

Если человек задает вопросы, он УЖЕ не глупый. Глупость - когда веришь во все! Без вопросов...

Максим Шведов

я так понял этот ресурс просто развлекуха (в хорошем смысле), а не собрание интеллектуалов

Роман Мигаль

изредка в хорошем

Максим Шведов

согласен, хотя можно о разному относиться. я глупые вопросы удаляю...